Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-48


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-48

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Галина73регион написал(а):

Фото для мамы мальчика из 3-2 (фамилия кажется Мерзляков) может она все таки присоединится к нам
            я его кстати уже не первый раз фотаю - это было в январе, может его мама все таки нас читает

Парнишка уже звезда стал!!! :D Я его на лицо хорошо запомнила!!!Жалко что мамочка не видит! :dontknow:  :flag:

0

52

Галина73регион написал(а):

Да))) он под конец говорит, что так душевно посидели - прям отдохнули так хорошо)))

:jumping: Он такой довольный!!!Мне рассказывал, аж эмоции захлестывали!!! Очень приятно удивился!!! :cool: Еще сказал, что ребята многие тебя знают и любят!!!Ждут как маму на КПП, мне очень приятно стало от этих слов!!! :flag:

+2

53

Мила-Новосибирск написал(а):

Парнишка уже звезда стал!!!  Я его на лицо хорошо запомнила!!!Жалко что мамочка не видит!

а я его увидела и говорю вашим ребятам: почему то мне его лицо знакомо, кажется мне его надо сфотать... почему то подумала, что он наш форумский...потом стала фотать - вспомнила, ему говорю, что уже фотала его, а он спрашивает - а где фотки можно увидеть. Ребята смеются - в газете... вот теперь я думаю - понял он или нет что на форуме надо искать. Светлана89 пусть твой Дима все таки скажет ему про форум

0

54

Галина73регион написал(а):

Светлана89 пусть твой Дима все таки скажет ему про форум

или его id в контакте узнает - туда можно переслать фоты))

0

55

Галина73регион
Галочка! Фото какое классное на аватарке!!!Мамочка с сыночками!!! :cool: Старший сынуля  красавей высоченный какой!!!Жоних!!! :cool:  :flag: А младшему сколько лет? :flag:

0

56

Галина73регион написал(а):

Ребята смеются - в газете... вот теперь я думаю - понял он или нет что на форуме надо искать. Светлана89 пусть твой Дима все таки скажет ему про форум

Да надо чтобы ребята написали ему адрес форума, а он бы маме своей передал, мне кажется, он не понял, жалко! Сколько времени мамочка бы смогла провести с нами, может еще присоединится, будем ждать :flag:

0

57

Milena написал(а):

или его id в контакте узнает - туда можно переслать фоты))

Давай Миленочка) может мама все таки найдется) помнишь - мы так Лену Мазаеву нашли)))

0

58

Мила-Новосибирск написал(а):

Галочка! Фото какое классное на аватарке!!!Мамочка с сыночками!!!  Старший сынуля  красавей высоченный какой!!!Жоних!!!    А младшему сколько лет?

да вот пришлось поменять, младшой увидел что я только с Димой, слегка обиделся))) младшему 13 исполнилось, ломоть еще тот растет)))

0

59

Галина73регион написал(а):

может мама все таки найдется) помнишь - мы так Лену Мазаеву нашли)))

да, может и найдется.. пора бы уже..)))

0

60

Мила-Новосибирск написал(а):

Да надо чтобы ребята написали ему адрес форума, а он бы маме своей передал, мне кажется, он не понял, жалко! Сколько времени мамочка бы смогла провести с нами, может еще присоединится, будем ждать

...мальчишка такой хорошенький прям...мне так хотелось обнять его...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-48