Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Бирюсинка написал(а):

А Маяковского читать и учить без подготовки вообще не следовало.

и я о том-же)

пусть лучше сами стихи сочиняют)
тем более у наших там такие красоты... вот сейчас еще чуть-чуть и будут цветочки в горах... свежий воздух... ну и само-собой БД, наряды..

0

62

viktoria написал(а):

Галочка приветик, как твой сынулька

Света, привет! Вчера разговаривала с сынулей, был весёлый и разговорчивый. Во вторник 18.03.14 отменили капельницы, врач назначил уколы-антибиотики, сказал недельку- полторы проколят и если будут улучшения, то домой на месяц отпустят. Но домой это значит его опять в госпиталь Владикавказа отправят, госпиталь на часть в Цхинвале, а уже в/ч отправит домой. Это пока наша теория

Отредактировано Лабинцева Галина (20.03.2014 11:54)

0

63

Всем всем всем :
медленно, но уверенно движемся к заветной цели!
она где-то таааам, впереди!

http://s9.uploads.ru/t/yZjcU.jpg

пъем!

Отредактировано Ждем (20.03.2014 11:54)

0

64

Gella написал(а):

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

Добрый день Марина  :flag:

0

65

Лабинцева Галина написал(а):

Во вторник 18.03.14 отменили капельницы, врач назначил уколы-антибиотики, сказал недельку- полторы проколят и если будут улучшения, то домой на месяц отпустят. Но домой это значит его опять в госпиталь Владикавказа отправят, госпиталь на часть в Цхинвале, а уже в/ч отправит домой.

ой-ей-ей, что же так быстро-то? может можно как-то еще подлечиться?
ведь там все совсем не так будет, даже лечение, я думаю(
а уж если отправят, наверное, надо самим как-то о лекарствах думать?
ой, как это не радует, но думаю, что во владик его только с оказией отправят, и возможно это пройдет еще неделька-другая...
ему ведь серьезно лечиться надо(
будем надеяться, что все же вылечат как надо бойца, чтобы потом возврата к этому заболеванию не было.

0

66

Gella написал(а):

Ушла работать! Вернусь как только смогу. Самый напряженный период для бухгалтера позади! УРА!!!!!!!!

С чем тебя и поздравляю  ;)  :D

0

67

Бирюсинка написал(а):

Gella ledy1960 Наташа ,Света , Алена, Ждем  Утро Доброе Вам

Лабинцева Галина написал(а):

Доброе утро всем!

Амура написал(а):

Добрый день  :flag:  Амура, заходи к нам в гости почаще  :flag:

0

68

Бирюсинка написал(а):

Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".

Наташа А на что тогда позарился Виталик ?  Конфеты, коньяк, шоколад- что-то здесь не так. Видимо муж что-то недооценил в своей жене.

Зина, скорее всего так оно и есть  :D

0

69

viktoria написал(а):

Да я сегодня в разъездах, поэтому могу с утра сидеть, вот все дела сделала, теперь домой еду

Все понятно, а я стопу белья перегладила, тоже при делах короче  :D

0

70

viktoria написал(а):

Эммочка поздравляю тебя и твоего сыночка с 9ой!
Здоровья, лёгких сапогов и быстрой службы, а мамочке терпения и частых звоночков от роднульки. Осталось совсем немного, всего каких нибудь3 месяца, и ты сможешь обнять своего сынулечку.
Прости без картинки, сижу с планшета

Присоединяюсь к поздравлениям. Эмма держись, ты же сильная женщина.

http://diza-74.ucoz.ru/_nw/99/21661562.gif

http://www.articoledepetrecere.ro/img_produse/imgprod_4729_1b.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77