Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Юляна написал(а):

Он у тебя уже мужик! Забудь и расслабься! А у самих то сыновья не служили, вот пусть они сами и расслабляются!  А я жду, и нервы мои на пределе!

Всем привет! Могу подписаться под каждым Вашим словом, прочитала, удивилась даже, я думала я одна так думаю, меня тоже все изругали, что я так переживаю и плачу, а я все успокоиться не могла, даже сейчас слезы комом, только- только успокаиваться стала, вроде бы все поналадилось, да и то боюсь сглазить, вдруг опять какая нибудь гадость начнется. Я до сих пор забыть немогу эти их глаза, больно смотреть ведь было на все это. Но нас таких все равно мало, большинство-то по-другому думают, сидят спокойно дома и считают, что там у них все хорошо, и не ездят, и посылок не посылают, звонят им раз в неделю, а они и рады что беспокоиться лишний раз не надо. У меня есть одна такая знакомая,  да еще и говорит, что это он тебе звонит каждый день да не по разу, только ноет, да тебя беспокоит, незачем мол и жаловаться, потерпит, ничего страшного, всего-то год служить, мужиком станет.

0

962

klauss-y написал(а):

Пришла домой, смотрю - пыль лежит.
Думаю, дай-ка и я прилягу..!

Ха-ха-ха, прям про меня... улыбнуло!

0

963

mama00 написал(а):

Меня мама тоже постоянно ругает,типа хватит его баловать,

А моя мама, если бы была жива :'( , каждую неделю ему посылки бы сама собирала, она его больше всех любила, несмотря на то, что внуков у нее четверо...

0

964

Милена написал(а):

У меня есть одна такая знакомая,

меня на работе, с начала службы пилят, что я переживаю, что деньги перевожу по первому требованию, что на присягу ездила, что в увал забирала, короче по их понятиям, я должна была о нем на год забыть( типа: с глаз долой из сердца вон). И это при том, что у одной вообще детей нет, другая сына в 14 лет в военное училище сдала и как отрезала... Понимают только те, кто сам был в такой ситуации...

0

965

Лиза1971 написал(а):

Понимают только те, кто сам был в такой ситуации...

да и то наверное не все,у меня тоже знакомая говорит,ну что ты переживаешь это как пионерский лагерь только для взрослых,он у неё отслужил, ни разу не ездила и денег ни разу не посылала,а зачем говорит, их там кормят,одевают,обувают,можно год отдохнуть,да она по моему  всё время отдыхает,у неё трое детей,всех из дома разогнала,сказала пусть учатся выживать,а у самой домина пятикомнатный,я не понимаю таких мамашек,зачем было их рожать

0

966

Да уж, точно "пионерлагерь", скорей бы он закончился, этот пионер"лагерь"

0

967

Милена написал(а):

Да уж, точно "пионерлагерь", скорей бы он закончился, этот пионер"лагерь"

как я с вами согласна.а силы уже на исходе

0

968

Милена написал(а):

Да уж, точно "пионерлагерь", скорей бы он закончился, этот пионер"лагерь"

Ага,только вот отдыхают там они не по-детски.
Девочки.потерпите!Я знаю,успокоить невозможно.
Вот мой дома,а я еще не отошла-вчера уехал к друзьям,так я сидела и ждала.когда вернется.

Отредактировано Natali_ (26.11.2011 16:43)

0

969

Я вот думаю, если и жалуются мальчишки немного, так кому еще-то пожаловаться? Кто еще -то кроме мамы пожалеет, мне кажется они все об мамах-то первое время плачут втихаря в подушку и скучают сильно, помню, как он обрадовался, когда я первый раз на присягу приехала, не передать, мы с ним так надолго еще не расставались, глаза слезами даже наполнились, только не заплакал, а какие смски писал, я таких слов от него в жизни не слыхала. Так то он у меня очень молчаливый, слова не вытянешь, все в себе. Как тут в покое сидеть не знаю, все мысли только о нем.

+1

970


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)