Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Всем  доброй ночи наконец то я добралась до Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
klauss-y Ирочка ПОЗДРАВЛЯЮ с 1 ГОДОМ как Вы с сынулей дембеля, хотя относительно тебя это спорный вопрос :crazyfun:
http://uploads.ru/i/F/e/R/FeRmf.jpg
mama00 Танюша поздравляю 150 дней оттопали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://uploads.ru/i/V/9/N/V9NiC.jpg

0

942

Юляна написал(а):

Долго не могла писать, было ужасное настроение, но всегда читала! Сегодня не выдержала, выложила наболевшее, и в ответ услышала наверно, то что хотелось, не утешение, не уговоры, не ругань.....(оно наверно иногда и не нужно) ...... а просто понимание ... и рядом люди такие же как я, с тем же, что и у меня... вы верите?! Стало легче!

На то мы сдесь и собрались, если бы мы еще ругали друг друга то зачем же тогда нужен форум)))))))))) :shine:  :tomato:  :writing:
Вспомните Лизу она у нас очень долго не хотела сдаваться то зайдет, то пропадет и страдает в одиночку но все таки она поверила в нас что с нами легче хоть отвлекаешься, да и поддержка сдесь классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

943

mama Sveta написал(а):

Вы с сынулей дембеля, хотя относительно тебя это спорный вопрос

Дааа и относительно сына тоже))) :D

0

944

На  сегодня  все!  Мелкий  пришел,  комп  надо  освобождать!!!  Спокойной  ночи,  приятных  снов!!!http://uploads.ru/i/F/P/X/FPXjB.jpg

0

945

alevtina написал(а):

Спокойной  ночи,  приятных  снов!!!

Пока :flag:
Михаил как у сына дела??????????

0

946

Здравстуйте форумчаночки !!!!!!

mama Sveta написал(а):

Михаил как у сына дела??????????

Уже несколько раз выезжал на службу, хотя командование пока точно не определила ему постоянное место службы. Начальники караулов ( а караулов всего 6 ) пытаются переманить в свою команду. Оказывается сын - ценный кадр  :D  :D  :D
Вот и завтра на службу, но пока при питомнике

+2

947

misha-281 написал(а):

Оказывается сын - ценный кадр

так это же хорошо,значит есть выбор :cool:

+1

948

Почитал все ваши сообщения и немного приободрился. Очень тяжелая неделя выдалась, я бы даже сказал ЧЕРНАЯ..... В понедельник трагически погиб друг детства.... на 48 году..... ((((((

+1

949

misha-281 написал(а):

В понедельник трагически погиб друг детства.

СОБЛЕЗНУЕМ

+1

950

misha-281 написал(а):

Вот и завтра на службу, но пока при питомнике

А мы тоже устраиваемся, только еще мед.коммиссию проходить не начали. Миша а сын у Вас к полиции относится?

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)