Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

canon написал(а):

На Буйнакском форуме мамочки :writing:  :yep:  :writing:  пишу, что парень едит из Хабаровска- так его и других солдат- попутчиков (пол вагона дембелей!),мамочки по пути следования -в Тюмени, Новосибирске и еще где-то(Омске) ,подкармливают !    :cool:  :yep:  :cool: Вот она сила материнского братства!! :yep:  :cool:  :yep:

Отредактировано canon (Сегодня 18:03:16)

Да,  девчата,  у  нас  так,  сам  не  поешь,  а  им отдашь,  ведь и твоего  подкормят!!!  Сильнее  МАТЕРЕЙ  нет  на  свете  людей!!!  Все  свернем!  Ведь  я  разве  могла  надеяться,  что  в  Москве  ДОРОГАЯ  КЛЕТОЧКА  с  маленьким  ребенком  рванет  моему  передавать  посылку,  да  еще  надо  было  их  перехватить  по  пути!!!  А  Ольга  в  Ю.Сахалинске  без  машины,  на  рейсовых  автобусах,  да  еще  в  двух  частях  искала,  но  нашла,  да  еще  в  санчасти,  угостила,  потихоньку  осмотрела  и  мне  передала  фотографии  (  что  просто  болеет,  а  не  избит!).   Как  же  я  благодарна  Вам мои  дорогие  тетушки.  Дай  Бог  Вам  счастья!!!!  И  здоровья!!!

0

992

alevtina написал(а):

Вам мои  дорогие  тетушки.

только вот не у всех получается найти таких тётушек :'(

0

993

людмила67 написал(а):

только вот не у всех получается найти таких тётушек

Значит  нам  с  сыном  просто  повезло  на  хороших  людей!  Я  думаю,  что и у  Вас  найдется  тетушка,  пусть  не  сразу,но  все  будет  и  у  Вас  хорошо!!!

0

994

princes_s написал(а):

Мы едем четвертые сутки, сейчас в Новосибирске.... Еды практически не осталось, говорит, по б/пешке на день........Не знаю, как ещё двое суток ребята протянут....

вот ещё на эту же тему это кому как повезёт,читаешь и сердце кровью обливается,сегодня что не сообщение,то слёзы,что то опять всё нахлынуло :'(

0

995

alevtina написал(а):

все  будет  и  у  Вас  хорошо!!!

будем надеяться и верить,спасибо

0

996

princes_s написал(а):

Мы едем четвертые сутки, сейчас в Новосибирске.... Еды практически не осталось, говорит, по б/пешке на день........Не знаю, как ещё двое суток ребята протянут....

Как лезвием по сердцу :'(

0

997

http://dkteam.ucoz.ru/4bb38aee776700b47db6601fa3dfcda7_1e5ed79749e900856.jpg

0

998

Продолжение темы

0

999

http://zulhamhafid.files.wordpress.com/2010/06/memo-zul.jpg

0

1000

Продолжение темы

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)