Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Светлана89 написал(а):

Я вернулась!!

Светик, ты писала про фото солдатика с собакой. мне кажется это Татьяны

0

792

Елена С. написал(а):

А я целый день чай пью с медом и лимоном,да чеснок жую.Тоже вчера вирус на работке подхватила!

Ешкарала какая то! Все разболелись....Весна микробы разбудила :dontknow: Выздоравливай скорее!
Юля, Оля, тоже бросьте по пути на работу болячки в мусорку!http://s9.uploads.ru/t/3JvyY.gif

0

793

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

инфа про город, где живет моё сердечко

не читается!!! :dontknow:

0

794

Гуля мама солдата написал(а):

Девули,следующая наша дискуссия я думаю будет про яйца....Пасха ведь скоро

Пасха В апреле.

0

795

Мила-Новосибирск написал(а):

Юля, Оля, тоже бросьте по пути на работу болячки в мусорку!

В мусоропровод спущу завтра :D

0

796

Гуля мама солдата написал(а):

Девули,следующая наша дискуссия я думаю будет про яйца....Пасха ведь скоро :crazyfun:

:D  :D  :crazyfun:

0

797

старшая веточка стала обсуждать как солдатиков встретить. ... веточка ДМБ подсказала несколько приколов... если у вас есть идеи милости прошу..... они подсказывали Вам, вы можете помочь им. идеи разные и может чтото пригодиться. а потом со всеми Вами поделимся....

0

798

Zhdulij@154 написал(а):

Знаю три способа1Берешь бананы не большие и спелые, моешь, обрезаешь с двух сторон и разрезаешь шкуру по вдоль, затем бросаешь в угли на 10-15 минут,только нужно перевернуть один раз. 2 Помыть, обрезать с двух сторон, разрезать кожуру по вдоль и положить на лист, печь в духовке 20 минут3 чистим бананы, разрезаем по вдоль на две половинки, обжариваем на  сковороде, на оливковом масле с двух сторон , затем выжимаем туда сок одного грейпфрута, двух апельсин и половинку лимона. выключаем плитку, накрываем сковороду крышкой и тушим минут десять. Можно использовать как гарнир к рыбе и мясу, или десерт

:cool: А сверху-мороженое и будет банана сплит! :cool:

0

799

Оля, у меня тоже не читается.

0

800

Lara45 написал(а):

Гуля мама солдата написал(а):
Девули,следующая наша дискуссия я думаю будет про яйца....Пасха ведь скоро

А где же наши яйца, сейчас они появятся :jumping:  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45