Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Елена 2013-2014 гг. написал(а):

про жратву и кошек только

У всех Жорка в гостях :crazyfun:

0

682

Елена20 написал(а):

Маленькие ещё, а порода какая? Голубой котик.

Вислоухий британец вроде :yep:

0

683

Нади - 22 написал(а):

У всех Жорка в гостях

нееее)))) мой выслан к Гуле вчера)

0

684

Нади - 22 написал(а):

У всех Жорка в гостях

Да ну его, Жорика этого, лето скоро, а он паразит соблазняет постояенно :D

0

685

Гуля мама солдата написал(а):

Признанной защитницей человека считается собака. Кошка же на прохожих не лает, не бросается. Но именно она хранит дом от вторжения настоящего зла - негатива из Тонкого мира, незваных гостей, которых просто так не увидишь.
Нам лишь кажется, что решение завести кошку принимаем мы самостоятельно. А на самом деле кошки по определенным причинам выбрали нас и назначили своими хозяевами.

Именно так. через 2 месяца, я из окна котёнка увидала, дочка спустилась и принесла её, так она сразу как к себе домой зашла и об ноги трётся. Ну как не взять. Отмыли, она в подвале жила, ей месяца 4 было.

0

686

Zhdulij@154 написал(а):

Я тоже тушу в духовке, в  жаровне , очень вкусно

Ты целиком или разделываешь?

0

687

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

нееее)))) мой выслан к Гуле вчера)

Твой у меня!!!!Ничего ладим,надоест выгоню  обратно :crazyfun:

0

688

Zhdulij@154 написал(а):

Вислоухий британец вроде

Красавец. И где таких берут, у нас всегда самые обычные кошечки живут. Вот у тебя тоже породистый, сложно, наверное, с ним. А летом он не мёрзнет?

0

689

Гуля мама солдата написал(а):

А на самом деле кошки по определенным причинам выбрали нас и назначили своими хозяевами.

это точно... обидно что мы их порой не понимаем.... особено если они не уходят...
Мырзилка (Муркозавр) махонький был в машину заскочил... я несколько раз выгонял, а он снова залазил... я поехал а он наискосок побежал за нами.... не выдержал и отстановился... забрал....
а вот ущел он раньше чем я.... нужно было тогда понять.....

0

690

Нади - 22
Сколько котёнку, Надя?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45