Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Все пойду дочу и себя лечить, голова как чурка набитая--плавно едет не спеша.....весна!!! :dontknow:  :flag:

0

512

Мила-Новосибирск написал(а):

Никто не пострадал

Все целы. Никого во дворе не было.

0

513

Мила-Новосибирск написал(а):

У меня не получилось заказать по нескольку раз один продукт

такая же кака у меня была, надо им писать

0

514

Всем добрый день! :flag:
Я вернулась , ездила кинуть денежки мальчишкам , все больше и больше склоняюсь к тому , чтобы сделать карту сбербанка :angry: , чтобы из дома все платежи проводить.

0

515

Мила-Новосибирск написал(а):

Все пойду дочу и себя лечить, голова как чурка набитая--плавно едет не спеша.....весна!!!   
Подпись автора

Ульяновск в/ч 42731, 2-1-1

http://s8.uploads.ru/YJw1A.gif

0

516

nadegda73 написал(а):

сделать карту сбербанка

Мы используем яндекс-деньги. С любой карты через интернет -банк закидываем туда сколько нужно.

В любом магазине компьютерной и бытовой техники можно, где есть стойка "Русского стандарта" оформить зеленую карту "Банк в кармане". Обслуживание карты бесплатное, срок действия 5 лет. Карта не именная (пользоваться может вся семья". Интернет-банком пользоваться легко. Подключается по телефону. Кредитом с нее лучше не пользоваться. При условии, что с нее в месяц совершается покупок на 15 000 и среднедневной остаток денег на ней превышает 15 000 начисляется бонусных 5%, если 30 000 покупок и больше 30 000 остаток, то 10%. Сбер дает 3,6 чтоли % на среднедневной остаток.

0

517

nadegda73 написал(а):

Всем добрый день! 
Я вернулась , ездила кинуть денежки мальчишкам , все больше и больше склоняюсь к тому , чтобы сделать карту сбербанка  , чтобы из дома все платежи проводить.
Подпись автора

Таманская дивизия , узел связи.

с 13 декабря г .Ульяновск 3-3-3

http://s8.uploads.ru/knFDc.jpg

0

518

Мила-Новосибирск написал(а):

пойду  себя лечить

у мужа три любимых рецепта:
1. коньяк, потом в ванну;
2. в ванну, потом коньяк;
3. потягивать коньяк сидя в ванной.

проверь, может какой-нить поможет :D
(надеюсь нет проблем с давлением, там расчет на сосудистую реакцию)

0

519

veruzzza написал(а):

1. коньяк, потом в ванну;
2. в ванну, потом коньяк;
3. потягивать коньяк сидя в ванной

:crazy:  :D

0

520

Мила-Новосибирск написал(а):

Все пойду дочу и себя лечить

http://animashki.org/_bl/21/24685945.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45