Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Терехова Инна написал(а):

а мой махнул!!!!

:D Связист!!! :cool:

0

392

Мила-Новосибирск написал(а):

У меня печенка спиртное плохо переваривает, я уже лет 5 пью чуть-чуть..а с этого рулить буду весь день

можно вино заменить на сок апельсиновый свежевыжатый, так что присоединяйся!

Отредактировано Наталина (19.03.2014 08:27)

0

393

Это АРМИЯ.                                                                                               

0

394

Наталина написал(а):

можно вино заменить на сок апельсиновый свежевыжатый

:cool: На грейпфрутовый :cool:

0

395

Zhdulij@154 написал(а):

Лежу болею, деффченки меня заразили,    вот инфузории ходячие

Юля , давай лечисьhttp://s9.uploads.ru/t/OEgzb.jpg

0

396

Наталина написал(а):

10 лет, как я там не была, он наверное стал совсем другим за это время

Омск, наверное оплот стабильности просто. Я работаю в Привокзальном, живу возле "Полета" бегаю пешком огородами, в магазины ходить перестала, выбираюсь 2 раза в год, когда мега-скидки. Остальное покупаю на ebay. То есть в город выбираюсь два раза в год и ничто во мне удивления не вызывает. Для тебя наверное храм напротив Маяковского будет в новинку, да метромост. Магазинов больших настроили, но они на окраинах и на облик города не влияют. Транспорта стало больше (страна же плохо живет))))) Левый берег застраивается быстро и тупо. Мегамоллы и ряды бастионов - жилых многоэтажек. А работа вся на правом берегу. Как всегда, о логистике не думали. Теперь засада - каким-то образом народ нужно вывезти на день с левого и завезти на ночь на левый.
Мы сюда из Алма-Аты перебрались, я по советскому образованию строитель и 4 года генпланы рисовала, для меня Омск это проектировочный ужОс-ужОс-ужОс. Но климат радует.

0

397

Мама Никиты написал(а):

Это АРМИЯ

:cool: Мне нравится! Стиль конечно исполнения не мой любимый, но в плане патриотизма--супер! :flag: Чисто мужицкая песня :flag:

0

398

Мила-Новосибирск написал(а):

Все стрижены, все на одно лицо

Смотрю ролики, время от времени пересматриваю. Поймала себя на мысли, что уже узнаю каждого и все мои :love:

0

399

Наталина написал(а):

Девочки, а я сегодня села на актерскую диету, скоро ведь лето! Кто со мной?

Это что за диета?

Наталина написал(а):

на 4-х дневную, первый день - сок томатный и рис, второй день - кефир и творог, третий - белое мясо и зеленый чай, а четвертый, самый классный - сыр и красное сухое вино, но воду в этот день пить нельзя!

Нет , сильно жестоко я на своей посижу :flirt:

0

400

Мила-Новосибирск написал(а):

Мне нравится! Стиль конечно исполнения не мой любимый, но в плане патриотизма--супер!  Чисто мужицкая песня

Все мальчишки в армии служат под нее...а я всегда плачу :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45