Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

МАЙОРША написал(а):

Кому что, а наши уже на курорт собрались )))
"Жителям России и, в частности, Татарстана будут доступны вполне комфортные условия для отдыха в Крыму...По словам С.Иванова, на прошлой неделе, 13 и 14 марта, представители Татарстана приняли участие в крымском форуме «Крым. Первая весна». В ходе форума им удалось посетить 15 санаториев, пансионатов и гостиниц, ознакомиться с их инфраструктурой....Иванов также сообщил, что в этом году для россиян будут подготовлены беспрецедентные ценовые предложения. А именно – скидки на 15-30 процентов."

а нас кроме Крыма теперь и не пустят никуда)))) даже турция не признала референдум)

0

282

МАЙОРША написал(а):

Кому что, а наши уже на курорт собрались )))
"Жителям России и, в частности, Татарстана будут доступны вполне комфортные условия для отдыха в Крыму...По словам С.Иванова, на прошлой неделе, 13 и 14 марта, представители Татарстана приняли участие в крымском форуме «Крым. Первая весна». В ходе форума им удалось посетить 15 санаториев, пансионатов и гостиниц, ознакомиться с их инфраструктурой....Иванов также сообщил, что в этом году для россиян будут подготовлены беспрецедентные ценовые предложения. А именно – скидки на 15-30 процентов."

Девченки а давайте махнем в Крым!!!ВСЕ!!!оптом!!! :flag:

0

283

Снежана Тимошкино написал(а):

Во Омске такие розы растут? У вас же холодно!

и не такие растут)))) причем эта роза на кусте. и не один куст. у нас не холодно)))) летом бывает выше 40) климат просто континетальный

0

284

Гуля мама солдата написал(а):

Девченки а давайте махнем в Крым!!!ВСЕ!!!оптом!!!

не, давайте в ульку

0

285

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

у друзей на даче. сама не люблю земледелие

А я в Ашане розу купила гибрид чайной, вот посадила пока в горшочек до лета, там их столько разных и по 98 руб всего :flag:

0

286

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

а нас кроме Крыма теперь и не пустят никуда)))) даже турция не признала референдум)

Если Турция не пустит россиян она обанкротится!

0

287

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

а нас кроме Крыма теперь и не пустят никуда)))) даже турция не признала референдум

Ага, как бы вообще границы не закрыли :dontknow: , а то прийдется

0

288

МАЙОРША написал(а):

А я в Ашане розу купила гибрид чайной, вот посадила пока в горшочек до лета, там их столько разных и по 98 руб всего

смотри только. у них  тля может быть

0

289

МАЙОРША написал(а):

А я в Ашане розу купила гибрид чайной, вот посадила пока в горшочек до лета, там их столько разных и по 98 руб всего

А что одну то? Я по пять штук такие дешевые покупаю! Я ведь САДистка! :dontknow:

0

290

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

не, давайте в ульку

:cool: Это намного лучше :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45