Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Ксенья Кэп написал(а):

препод сам свои исправления исправляет уже 3 раз) :D

ему же надо показать свою значимость и то что он зарплату не зря получает)))) :D

0

162

Ксенья Кэп написал(а):

Просто с соевым соусом съедаеш меньше чем с солью бы съел,выспалась,теперь до утра курсовую буду переделывать,препод сам свои исправления исправляет уже 3 раз)

Привет студентам!!! :flag:  :D Учеба полным ходом :cool: А я тоже , сегодня в офис не поехала, осталась дома полечить дите и самой отойти ...надо план писать, а днем как уснула--2 часа проспала, потом пока пожратьпостиратьполечить...время тикает, тоже ночью кандебать план буду :D

0

163

Ксенья Кэп написал(а):

Просто с соевым соусом съедаеш меньше чем с солью бы съел,выспалась,теперь до утра курсовую буду переделывать,препод сам свои исправления исправляет уже 3 раз)

:D

0

164

Мила-Новосибирск написал(а):

Передай гостю прювет!!!Пока пальто выберешь, весна кончится  А у меня шляпок полно разных, на все случай жизни, под настроение одеваю! Как нибудь сфотаюсь и в скрытке покажу тебе

а я не ношу шапки))) фотайся и показывай)

0

165

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

а я не ношу шапки))) фотайся и показывай)

От соплюх отойду, а то нос распух и глаза красные и узкие как у китайца! :D

0

166

Мила-Новосибирск написал(а):

Передай гостю прювет!!!Пока пальто выберешь, весна кончится  А у меня шляпок полно разных, на все случай жизни, под настроение одеваю! Как нибудь сфотаюсь и в скрытке покажу тебе

и я хочу посмотреть!!! :flag:

0

167

Krokozyabla написал(а):

я сказал свое мнение.... наверное если вам верить, значит оно правильное)))) ну что мужикак нельзя.... мне и соль то особо нельзя.... но есть прикол... соль нельзя гипертоникам, но при гипертонии понижено солеощущение... мне праклически все хочется досалить.....

у меня папа тоже вечно всё подсаливает,кажется даже если очень солёная еда один фиг посолит))

0

168

Мила-Новосибирск написал(а):

От соплюх отойду, а то нос распух и глаза красные и узкие как у китайца!

красоту ничем не испортить  :cool:

0

169

Ксенья Кэп написал(а):

у меня папа тоже вечно всё подсаливает,кажется даже если очень солёная еда один фиг посолит))

я прошлой весной на безсолевой диете сидела. сначала фууууу, а потом привыкла)

0

170

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

у меня темпа 36,2. а как будто все 40

Вот и у меня состояние такое же весь день было, а к вечеру очухалась маненько...вирус подкашивает :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45