Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Krokozyabla написал(а):

натрийхлор употреблю....

:D  :cool: нам точно это привычней :flag: , а еще где-то писали, что соя содержит женские гормоны, мужчинам нельзя ею увлекаться :flag:

0

152

Мила-Новосибирск написал(а):

нам точно это привычней  , а еще где-то писали, что соя содержит женские гормоны, мужчинам нельзя ею увлекаться

это да

0

153

Мила-Новосибирск
Мил, а мы тоже нашли береты красивые. в Омске

0

154

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Мил, а мы тоже нашли береты красивые. в Омске
            Подпись автора

Здорово! Мастеров же много, каждый в своей технике работает! Ты уже прикупила себе? :flag:

0

155

Мила-Новосибирск написал(а):

Здорово! Мастеров же много, каждый в своей технике работает! Ты уже прикупила себе?

неа. пальто кулю, потом берет. у меня кстати гость из Новосиба

0

156

А я все равно соевый соус люблю :dontknow: , мне нравится, хоть и может не полезный, а как вот без него роллы есть? Никак :D

0

157

Просто с соевым соусом съедаеш меньше чем с солью бы съел,выспалась,теперь до утра курсовую буду переделывать,препод сам свои исправления исправляет уже 3 раз) :D

0

158

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

неа. пальто кулю, потом берет. у меня кстати гость из Новосиба

Передай гостю прювет!!!Пока пальто выберешь, весна кончится :D А у меня шляпок полно разных, на все случай жизни, под настроение одеваю! Как нибудь сфотаюсь и в скрытке покажу тебе :flag:

0

159

Я тоже люблю соевый соус, я с ним ем ролы, сосиски, холодец

0

160

Ксенья Кэп написал(а):

Просто с соевым соусом съедаеш меньше чем с солью бы съел,

я сказал свое мнение.... наверное если вам верить, значит оно правильное)))) ну что мужикак нельзя.... мне и соль то особо нельзя.... но есть прикол... соль нельзя гипертоникам, но при гипертонии понижено солеощущение... мне праклически все хочется досалить.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45