Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

а у тебя есть гарантия, что ты ешь все свежее и полезное? кстати, жить тоже опасно, от этого умирают, знаешь?

:crazyfun:  :cool:

0

142

Терехова Инна написал(а):

Мила! привет! как ваше с дочей самочувствие??????

Вроде получше ей, тем-ры нет, а слабость стоит--точно грипп зараза! Лечимся, много чая даю ей пить, еще кашель нарисовался, завтра начнем инголяцию дома дышать...весна!!! :dontknow: микробы торжествуют :flag:

Гуля мама солдата написал(а):

Привет всем!!!!Инна у тебя  каждый день праздник,то звоночек то фотки!!!!

:flag: хай :flag:

0

143

Гуля мама солдата написал(а):

больным нужен покой.

:D  :D  :cool:  :flag:  :flag:

0

144

Krokozyabla написал(а):

извините что я про это постоянно повторяюсь. просто мне и солдат жалко, и жаль сержантов что не просто по прихоти трясут посылки, а по НЕОБХОДИМОСТИ!!!!!
не потому что поганцы, ак потому что солдатиков берегут!!!!!

я чё, похожа на идиотку оправлять творожные сырки почтой? для посылок есть много способов доставки

0

145

Мила-Новосибирск
у меня темпа 36,2. а как будто все 40

0

146

Гуля мама солдата написал(а):

Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.

:flag:

0

147

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

а у тебя есть гарантия, что ты ешь все свежее и полезное? кстати, жить тоже опасно, от этого умирают, знаешь?

знаю. и знаю что вы начитаные и умные. дурам и дуракам не стал бы про это всё говорить...
но вот только умному человеку можно и напомнить и он поймёт что это не наезд. то что я ем это одно. я не так скученно живу как сейчас солдатики, ктото просто лишний раз в туалет сходит. а тот кто рядом даже не съев ничего может и в госпиталь попасть.

0

148

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

я чё, похожа на идиотку оправлять творожные сырки почтой? для посылок есть много способов доставки

а а втом же армаге где они до этого были? чтото на мандаринки жаловались... мол веселенькие были.

и ваще... если вы считаете что я на вас наехал. ну хотя мне уже почти сказали "заткнись мы не дуры"
конечно культурно, я просто так сказать обобщил и сказал кратко. не хотите слушать не нужно.

0

149

Krokozyabla написал(а):

знаю. и знаю что вы начитаные и умные. дурам и дуракам не стал бы про это всё говорить...
но вот только умному человеку можно и напомнить и он поймёт что это не наезд. то что я ем это одно. я не так скученно живу как сейчас солдатики, ктото просто лишний раз в туалет сходит. а тот кто рядом даже не съев ничего может и в госпиталь попасть.

а кто сказал, что это наезд?  8-) а что ты сыну отправляешь? не сырки и не колбасу же?)

0

150

Krokozyabla написал(а):

а а втом же армаге где они до этого были? чтото на мандаринки жаловались... мол веселенькие были.

и ваще... если вы считаете что я на вас наехал. ну хотя мне уже почти сказали "заткнись мы не дуры"
конечно культурно, я просто так сказать обобщил и сказал кратко. не хотите слушать не нужно.

вот ты знаешь... такое впечатление, что ты сам хочешь придумать себе проблему и сам на нее обидеться)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45