Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Гуля мама солдата написал(а):

Инна у тебя  каждый день праздник,то звоночек то фотки!!!! :flag:  :flag:

ну как то так!!! мы же связисты!!! стараемся поддерживать эту самую связь!!!

0

132

я в сотый раз повторю. есть продукты которые при внешнем осмотре видны испорчены или нет. есть те которые не видны. сало соленое или копченое видно, а вот колбасу не видно.
сырки и молочные продукты не видно. есть продукты которые портяться и меняют цвет и запах, а есть те что нет.

0

133

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

на меня Новосибирск начхал    они ближе

:D  :cool: Точно!!!Я как чихну раз 10 подряд, аж весь экран мокрий....долетело!!! :D

0

134

Krokozyabla написал(а):

да ни у них!!!! а при доставке!!! до покупке в магазине!!!! у вас есть гарантия что никто не нарушал условия хранения!!!!

а у тебя есть гарантия, что ты ешь все свежее и полезное? кстати, жить тоже опасно, от этого умирают, знаешь?

0

135

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

посылки хранятся, чтобы что-то могло испортиться  :D

а на почте по сколько лежат???? и не в холодильнике!!!!

0

136

Терехова Инна написал(а):

Мила! привет! как ваше с дочей самочувствие??????

- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый. Лежи, лежи, я сам все приготовлю. Где у нас вермишель? В какой банке? Их тут пять штук!
Не вставай, я сам все найду. В этой мука... В этой сахар... Не все ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу.
Ложись и не волнуйся. Где у нас открывашка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам...
У нас есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!!!
Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи телевизор.
Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.

0

137

Krokozyabla написал(а):

я в сотый раз повторю. есть продукты которые при внешнем осмотре видны испорчены или нет. есть те которые не видны. сало соленое или копченое видно, а вот колбасу не видно.
сырки и молочные продукты не видно. есть продукты которые портяться и меняют цвет и запах, а есть те что нет.

да ты не один такой умный и начитанный, поверь)

0

138

Терехова Инна написал(а):

а на почте по сколько лежат???? и не в холодильнике!!!!

а ты сырки по почте отправила?

0

139

Мила-Новосибирск написал(а):

Точно!!!Я как чихну раз 10 подряд, аж весь экран мокрий....долетело!!!

:D

0

140

извините что я про это постоянно повторяюсь. просто мне и солдат жалко, и жаль сержантов что не просто по прихоти трясут посылки, а по НЕОБХОДИМОСТИ!!!!!
не потому что поганцы, ак потому что солдатиков берегут!!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-45