Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Королевиша, Дашутка 65
Девочки ,спасибо за поддержку. Сын сказал,что сегодня врач смотрел, обещает завтра выписать. :)

0

982

Оксана р29
Тьфу-тьфу

0

983

Всем доброго вечера.

0

984

Сегодня, надеюсь, все ждушечки дождались долгожданных звоночков.  :flirt:
Мой решил не отставать от коллектива и тоже побывал в санчасти. Акклиматизация я думаю, поднялась высокая температура. Пробыл там не долго, уже выписали. Говорит спал все время, даже есть не ходил.

0

985

Была приятно удивлена тем фактом, что после болезни дали освобождение от сильных физических нагрузок. Еще умудрился стереть ногу, рана загноилась. Так его перевели с берцев на кроссовки на месяц и ходит каждый день на перевязки. Еще сказал что будет учиться на КАМАЗе. Я смотрела на форуме там написано, что 9 рота учиться на МАЗАх. В связи с этим возник вопрос. На каких машинах ребята ездят после учебки в войсках? На тех которых учились или каких придется?

0

986

Добрый вечер, девочки! Дождалась звоночка от сыночка, всё у него хорошо, только кашляет.Посмеялась над ним от души: говорит получил вашу посылку-мне 3 конфетки досталось.Довольный...

0

987

Алёна Орехово-Зуево
Так и получается, но всё равно посылки слать стоит. Зато настроение какое.

0

988

А кашель и болезни часто от холодной воды. Там хара сейчас сильная. Пусть постараются заполнять фляжки питьевой водой. А из-под крана холодную воду не пить.

0

989

А наш вообще водохлёб, такой же как и я, у нас с ним вечная жажда, поэтому пьёт воду из-под крана. Бог даст - всё будет хорошо. А насчет посылок, конечно, пусть кушают на здоровье, в субботу еще одну отправили. Здорово, что ребята делятся друг с другом, они у нас молодцы.

0

990

У нас ужасная жара, а они практически всё время на улице, поэтому и пьют холодную воду.Надо научиться пить теплую  воду из фляжки

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2