Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород(21)


в/ч 54046 Нижний Новгород(21)

Сообщений 891 страница 900 из 961

1

http://s8.uploads.ru/t/tpmLN.png

  Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Мама Солдата"!
  И   видеть Вас в числе постоянных или новых посетителей.
  Мы надеемся, что на нашей веточке Вы найдете необходимую информацию о  В/Ч 54046!                               
  Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте, мы постараемся на них ответить!   

      http://s8.uploads.ru/t/9XKCU.jpg

+3

891

Доброй ночи, дамы :) Рада, что вы здесь и по прежнему помогаете новичкам....Стараюсь заходить как можно чаще и хотя бы просматривать что нового, но дела :( решила вот ремонт затеять, пока племяшки нет...вернется, а тут красота  :flirt:

0

892

Наш солдат звонил, 3 недели от него известий не было. Все хорошо, много копают, время летит очень быстро.

0

893

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/436/103436042_th_d2a90dd11c90b38e0ed6224b6e5370a8.jpg
Дорогие обитатели веточки поздравляю Всех у кого случились даточки!!!
http://sch9.org/files/sch9.org/imagecache/1000x1000/images/pozdravlyaem/09/15/pozdravlyaem-elenu-frantsevnu-kazanovich-194337315.jpg

0

894

Tantal написал(а):

Наш солдат звонил, 3 недели от него известий не было. Все хорошо, много копают, время летит очень быстро.

Как хорошо, что позвонил солдатик и вам стало спокойнее.
Всем ли позвонили мальчишки? Как у них дела? Как здоровье?

0

895

Соседушки, привет  :flag:
http://miranimashek.com/_ph/109/2/432452918.gif?1406611073

0

896

Добрый день, соседушки!
как ваш настрой?
зашла пожелать всем хорошего дня и пожелать доброй службы вашим ребятам.
быть ждушечкой не просто, но мы с вами вместе. у наших кстовских в это воскресенье присяга - день торжественный, а потом день за днем служба.всем легких берц и адекватных командиров

+1

897

Здравствуйте, девочки! Вот и вернулась я с присяги. Как и обещала, публикую отчет о своей поездке. Спасибо, в первую, очередь форуму, потому что многая информация оказалась для меня полезной и информативной. Предварительно забронировав койкоместо в гостиничном комплексе "Уютное место",  позволило мне спокойно разместиться на ночлег, а потом, после присяги, привести туда сына, помыть в душе, переодеть и поспособствовать немного отдохнуть от солдатских будней. Присяга прошла замечательно, для меня, как для мамы. А то что наши солдаты дружно закричали "ура", не дав закончить напутственную речь уважаемого военачальника, так это, я думаю, сказалось их волнение (мне кажется, что они волновались больше нас, родителей). Всех присутствующих это очень развеселило. Лично у меня навернулись слезы, когда мы, родители, дружной гурьбой высыпали на плац, а там  уже стояли шесть рот наших солдат, в военной форме и с автоматами. Слезы гордости, радости и не знаю какие еще полились сами собой, и вот это первое впечатление от увиденного было для меня очень  сильным! Затем все солдаты быстренько приняли присягу, после чего прошли мимо нас, родителей, дружным строем. А затем наступил самый долгожданный момент, когда мы своих сыновей забирали, оставляя в залог паспорта. Каждой маме хотелось побыстрее забрать именно своего, отчего началась небольшая сумятица, но я забрала своего сынулю практически первой и начала наслаждаться драгоценными минутами общения. Конечно же, сначала вкусно покормила. А потом мы поехали гулять по городу. Конечно, в шлепках и в гражданке! Восхитила Чкаловская лестница, побывали в Кремле, на площади Минина погуляли, сходили в Макдональдс, сын хотел попробовать какой-то новый ролл. Много фотографировались. Теперь с наслаждением просматриваю фотки с моим сынулей. Оставили в части, сказали, что будут служить здесь до конца, некоторых солдат перевели в Дзержинск. 28 мой уже должен был уехать в поля, пока не звонил, предупредил, что когда позвонит теперь, не знает. Единственное, что огорчило, уж сильно отекшие ноги и заживающие  мозоли. Купила ему новгородскую мазь, кондуктор автобуса, в котором ехали на прогулку, сама обратила внимание и подошла посоветовать. Про себя я отметила, какие, наверно, внимательные и добрые люди в Нижнем Новгороде! Очень хорошее впечатление произвел командный состав, да и сын отзывался обо всех хорошо. Будем служить и ждать!

+2

898

Chajka здравствуйте, поздравляю Вас с принятием присяги!!!
Хочу пожелать здоровья, выдержки и адекватных командиров! Спасибо за отчет о поездке, я рада, что вы пообщались и повидались с сынулькой , а почему у него отеки? Куда вас распределили в Сормово?

0

899

Веточка всем привет!!!Хороших новостей от сынулек.

0

900

Света загляни к нам на веточку и поделись немножко тучками и прохладой :-) маемся от жары, а у моих присяга 3 августа :-) поддержи и Питер тоже водой :-)
Chajka поздравляю с принятием присяги! и рада, что у сына почти всё хорошо - мозоли на ногах это данность армейской службы :-(
можно немного вопросов задам - чем сынулю потчевали? в такую жару что-то везти очень проблематично. какую мазь порекомендовали?
может быть есть групповые фотографии с присяги и покажете тут? вдруг кто роднулек увидит!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород(21)