Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-44


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-44

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Гуля мама солдата написал(а):

Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ...

:D  :D  :flag:  :flag:

0

32

Гуля мама солдата написал(а):

Обратился мужчина к Богу: ";Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..

Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему ";а супружеский долг", ....

Прошел месяц, муж взмолился ";Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ...

:crazyfun:

0

33

Светлаа71 написал(а):

Если вы знаете номер сотового телефона получателя и к этому сотовому телефону подключен смс с карты.То можно отправить смс-ку со своего сотового со следующим текстом : Перевод номер сотового сумма перевода.

не факт, что именно у этому номеру привязана карта. у меня 3 симки

0

34

МАМА МАКСИМА написал(а):

Девочки как Женя, кто ей звонил?

Лена звонила

0

35

Гуля мама солдата написал(а):

со сбера в втб?

Да, я тоже перевожу сыну со сбера в ВТБ, просто класс!!!

0

36

Гуля мама солдата
:D

0

37

Мама Никиты написал(а):

:crazyfun:  :cool:

0

38

Гуля мама солдата написал(а):

Обратился мужчина к Богу: ";Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..

Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему ";а супружеский долг", ....

Прошел месяц, муж взмолился ";Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

39

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Лена звонила

девочки.может ее пока не трогать??

0

40

http://s8.uploads.ru/uF4ky.jpg
http://s8.uploads.ru/GtbHo.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-44