Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-44


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-44

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

С Новосельем мамули!!!

0

22

Рядовая написал(а):

А вот он-лайн нет ,как -то не было необходимости.

срочно подключай!!! я так и денежки сыну перевожу, и оплаты разные. очень удобно!!!

0

23

Терехова Инна написал(а):

срочно подключай!!! я так и денежки сыну перевожу, и оплаты разные. очень удобно!!!

со сбера в втб?

0

24

Девочки как Женя, кто ей звонил?

0

25

Гуля мама солдата написал(а):

со сбера в втб?

там можно в любой банк самое главное знать какая карта у получателя мастер или виза

Отредактировано Терехова Инна (16.03.2014 19:10)

0

26

Если вы знаете номер сотового телефона получателя и к этому сотовому телефону подключен смс с карты.То можно отправить смс-ку со своего сотового со следующим текстом : Перевод номер сотового сумма перевода.

0

27

Обратился мужчина к Богу: ";Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..

Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему ";а супружеский долг", ....

Прошел месяц, муж взмолился ";Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ...

0

28

Терехова Инна написал(а):

там можно в любой банк

Я переводила с Росбанка в ВТБ 24.(дома)

0

29

Рядовая написал(а):

смс идут только на телефон. А вот он-лайн нет ,как -то не было необходимости.

тогда банкомат...

0

30

Гуля мама солдата написал(а):

со сбера в втб?

да. легко

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-44