Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 76


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 76

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Елена Исаченкова написал(а):

Поддержите их морально, расскажите, что не так страшен чёрт как его малюют, а то они у меня очень переживают и волнуются. Вспомните себя перед распределением

Лена, конечно мы их поддержим! Мы себя очень хорошо помним!
Правда, ждушечки?

0

62

жду сына написал(а):

а я корову бы снова держала да муж ни в какую не хочет

У нас тоже такая знакомая была! Муж типа олигарха, а она коровку держала со всеми вытекающими ( ранний подъем, приборка коровника и молочко переработать, излишки продать) Так там прям война шла... Жена говорит для внуков, ну а состоятельному мужику есть, что ответить :dontknow: И что жена ему важней, чтоб не утомлялась, ну и тд... А какое у них молочко было вкусное..., а творожок :love:
Эх, я бы тоже козочку завела и возни меньше и молочко бы все выпивалось

0

63

Елена Исаченкова написал(а):

В Острогожске в мае будет распределение. Есть направление и к вам Прошу у вас помощи в поддержке молодого пополнения. Поддержите их морально, расскажите, что не так страшен чёрт как его малюют, а то они у меня очень переживают и волнуются. Вспомните себя перед распределением. Заходите в гости    Спасибо большое всем за моральную поддержку веточки Острогожска     

в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск

ждем с нетерпением,обязательно поможем  :flag:

0

64

Елена Исаченкова написал(а):

В Острогожске в мае будет распределение. Есть направление и к вам Прошу у вас помощи в поддержке молодого пополнения. Поддержите их морально, расскажите, что не так страшен чёрт как его малюют, а то они у меня очень переживают и волнуются. Вспомните себя перед распределением. Заходите в гости    Спасибо большое всем за моральную поддержку веточки Острогожска     

в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск

Елена, конечно мы поддержим, и рады будем передать эстафету :flag:

0

65

Вредина написал(а):

Лена, конечно мы их поддержим! Мы себя очень хорошо помним!
Правда, ждушечки?

уж я никогда не забуду :yep:

0

66

Вредина написал(а):

Лена, конечно мы их поддержим! Мы себя очень хорошо помним!
Правда, ждушечки?

Правда, правда, а почему они к нам не заходят?
Бояться на своей веточке страшнее? :D  помните мульт про котенка Гав, как там они сначала на чердаке боялись, потом в комнату спустились, а там и не страшно совсем, решили снова на чердак подняться, тк там бояться интереснее :D

0

67

Вредина написал(а):

Лена, конечно мы их поддержим! Мы себя очень хорошо помним!
Правда, ждушечки?

Конечно Светик, ведь нас в своё время тоже поддержали предыдущие мамочки и низкий им поклон за это

0

68

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ http://s9.uploads.ru/t/8eWup.jpg

0

69

Жду старшего написал(а):

У нас тоже такая знакомая была! Муж типа олигарха, а она коровку держала со всеми вытекающими ( ранний подъем, приборка коровника и молочко переработать, излишки продать) Так там прям война шла... Жена говорит для внуков, ну а состоятельному мужику есть, что ответить  И что жена ему важней, чтоб не утомлялась, ну и тд... А какое у них молочко было вкусное..., а творожок 
Эх, я бы тоже козочку завела и возни меньше и молочко бы все выпивалось

на счет возни я бы не сказала,держала и ту и другую с коровой мне проще а молока с двух коз нам не хватало  :yep:

0

70

Девочки, в ВК появился начальник фельдъегерско-почтовой Никита Шкурин. К нему можно обращаться по всем вопросам, связанным с письмами и посылками!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 76