Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч 56139 БС пос. калининец -1


в/ч 56139 БС пос. калининец -1

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

0

82

Аркаша
Вы пришли на мамин форум напугали беззащитных, милых, нежных, любящих, плачущих кровавыми слезами мамочек, добавили седин и морщин истерзаным матерям. Спасибо.
Хотите справедливости, пишите в прокуратуру, на сайт министерства. Нам ли вас молодых учить))

+1

83

0

84

Аркаша
Про розовые очки... Сергей, вы ещё очень молоды, но у нас, ваших родителей, розовых очков давно уже нет. Вы живёте в идеальном мире?вокруг вас все хорошо? Вы думаете, что попав на этот форум, многие из нас не прошерстили интернет и не начитались страшилок?
Скажите, а своей маме вы рассказали все то, что написали здесь? Хотели ли вы, чтобы во время вашей службы она прочитала вот такой ответ? Или розовые очки должны быть только у родных? Вашей маме вы рассказали ВСЮ правду о вашей службе? Вы, лично Вы написали куда надо, а не группа товарищей, которые якобы писали куда-то?
Вы уже стали отцом, становитесь уже мужчиной, не воюйте с женщинами). Если у вас сын, желаю к его 18 годам хорошей контрактной армии. И чтобы ваша жена никогда не читала страшилок об армии.

+5

85

GallaK
Люблю тебя))) умничка наша, настоящая мама солдата.

+5

86

3531846,28851 написал(а):

Аркаша
Про розовые очки... Сергей, вы ещё очень молоды, но у нас, ваших родителей, розовых очков давно уже нет. Вы живёте в идеальном мире?вокруг вас все хорошо? Вы думаете, что попав на этот форум, многие из нас не прошерстили интернет и не начитались страшилок?
Скажите, а своей маме вы рассказали все то, что написали здесь? Хотели ли вы, чтобы во время вашей службы она прочитала вот такой ответ? Или розовые очки должны быть только у родных? Вашей маме вы рассказали ВСЮ правду о вашей службе? Вы, лично Вы написали куда надо, а не группа товарищей, которые якобы писали куда-то?
Вы уже стали отцом, становитесь уже мужчиной, не воюйте с женщинами). Если у вас сын, желаю к его 18 годам хорошей контрактной армии. И чтобы ваша жена никогда не читала страшилок об армии.

0

87

3531856,29771 написал(а):

Нет конечно, не рассказывал, спасибо за пожелания, это ваше, если хотите чтобы вашии дети как терпилы жили в этом гадюшнике ради Бога) Верить всему, что я написал, или не верить личное дело каждого.

Молодой человек, вы тоже жили в этом " гадюшнике"- вы тоже терпила( были), не обольщайтесь. Не надо натягивать белое пальто на грязную робу...

+4

88

3531866,28851 написал(а):

Молодой человек, вы тоже жили в этом " гадюшнике"- вы тоже терпила( были), не обольщайтесь. Не надо натягивать белое пальто на грязную робу...

0

89

3531878,29771 написал(а):

Я не обольщаюсь, ваши дети там служат и их там прессуют а не  меня))

Диалог с вами не информативен, вас даже троллить не интересно  http://s2.uploads.ru/U6G58.gif

+1

90

3531886,28851 написал(а):

Диалог с вами не информативен, вас даже троллить не интересно

Взаимно. Я тоже считаю, что нет смысла вести диалог с человеком, который зомбирован и реальных вещей не знает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч 56139 БС пос. калининец -1