Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч 56139 БС пос. калининец -1


в/ч 56139 БС пос. калининец -1

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Soldatka, Таманская дивизия посиделки 23

0

32

Всем доброго времени суток и привет с Уральской веточки!

0

33

Помогите найти сына!Выписали из госпиталя 6 июня в в/ч 56139 а там говорят что нет такого звонили в другие части нет тоже нет телефон у него украли связь потеряна, Помогите пожалуйста найти сына!

0

34

Tatijna написал(а):

Помогите найти сына!Выписали из госпиталя 6 июня в в/ч 56139 а там говорят что нет такого звонили в другие части нет тоже нет телефон у него украли связь потеряна, Помогите пожалуйста найти сына!

Татьяна Добрый вечер!Сынуля нашелся?Вам необходимо позвонить родительскому комитету Таманской дивизии и Ирина Ивановна обязательно поможет.Фамилия Имя Отчество бойца?Ответьте все мамы переживают :dontknow:

+1

35

Общение в интернете: гнев, хамства, обида......

0

36

Татьяна, есть ли новости от сына? Очень странная ситуация, бывает же вот такое неудачное стечение обстоятельств! Попробую узнать у сына, как можно действовать в такой ситуации.. Он как то мне рассказывал, но я тогда значения не придала. Сын столько хорошего рассказывает про армию, а я все про еду да про сон, вот у кого серьезные проблемы бывают..

0

37

Привет с Уральской веточки! Всем звончков от сыночков!

0

38

Здравствуйте, я новичок может не туда пишу , мы попали в.ч. 56139 полк 15, присяга планируется 27 декабря 15года, подскажите как добраться от аэропорта Домодедова. И если у кого уже там была присяга отпускают ли в увольнение с ночевкой?

0

39

Наталья Шрайбер написал(а):

Здравствуйте, я новичок может не туда пишу , мы попали в.ч. 56139 полк 15, присяга планируется 27 декабря 15года, подскажите как добраться от аэропорта Домодедова. И если у кого уже там была присяга отпускают ли в увольнение с ночевкой?

Наталья, добрый день! Добро пожаловать!!! У нас присяга была то ж в вс 22,11, и у вас 27,12 - вс, Так вот нам солдатика отдавали, что б в 20,00 он уже в части был.

+1

40

Галина  спасибо за внимание, а где вы останавливались?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч 56139 БС пос. калининец -1