Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

katya ptashinskaya написал(а):

Здравствуйте мои подруженьки и Костя !!!!! Как провели выходные ? У нас погода замечательная стоит , жара + 28 , все на природе и на даче и работают и шашлыки жарят - прелесть !!!!!

Ленусичка привет! вот это погода у вас завернула! +28!!! красота!!! а у нас ветер и опять прохладно, где то +12 может быть... мои два Сергея ушли на рыбалку, благо что Свияга рядом) там хоть и особо не клюет, зато спортивный интерес))) тесто замесили, подкормку, опарыш - все как полагается))) а у меня честно говоря - нет никакого настроения, столько еще не сделано, а выходные уже заканчиваются... гладить белье надо - а я сижу всё у компа... целые выходные провела на кухне... уморили меня мои мужики... жрут и жрут...

+1

972

katya ptashinskaya написал(а):

Сегодня у нашей Леночки Юбилей ! От всей души поздравляем !!!Тебе сегодня пятьдесят -

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!

0

973

Галина73регион написал(а):

Привет Ленусечка дорогая! Не пропадай надолго!!!

Галина73регион написал(а):

Красавица! Как подросла)))

Галочка привет !!!! Не всегда получается на форум зайти , но я с планшета как гость постоянно бываю здесь , я с вами !!!!!

Krokozyabla написал(а):

поговорил с сыном... чисто дембельский прикол "лежу в наряде"...

Костя привет !!!!А сынок молодец , не скучает !!! :flag:

Марина 154 написал(а):

Наталья Бочуля - Нижний Тагил передает вам всем большой  привет. поздравление с Первомаем!
Не может зайти под своим именем, заходит как гость.

Маришка привет !!!! Наташа , тебе персональный привет , я вот тоже как гость чаше здесь !

Галина73регион написал(а):

Отчитываюсь - как мы ходили на демонстрацию))) два моих Сережи

Замечательное семейное фото !!!!! Почаще вас вместе хотелось бы видеть !!!! :flag:

Галина73регион написал(а):

а это мы с Аленой -сибирячкой вчера на КПП

Аленка , в Ульяновске !!!! А я если честно ее на веточке потеряла совсем , как хорошо что встретились вы !!!!!

Галина73регион написал(а):

а мы с младшим сыном делаем перестановку уже второй день))) устали - слов нет.... я теперь думаю - вот зачем надо было начинать все это? стоЯло и стоЯло...ведь хорошо же было... ну конечно сейчас еще лучше станет, но два дня....

Галочка - перестановка - это что - то вроде новой мебели получается , непревычно но здорово !!!!

+1

974

саша букаринов написал(а):

Алёшка  приехал на  праздники.

Ох Алексей - Алешенька , красавец парняга !!!!

Zena soldata написал(а):

Да хорошо всё.Серёжа работает.Даня хулиганит и ругается матом....

Аленка привет !!!! Умничка что зашла на форум , мы ведь ждем всегда всех наших , жаль что девочки старшие редко заходить стали ... А у тебя замечательная новость , пусть все у вас будет хорошо !!!!!

Марина 154 написал(а):

пешеходный поход по Самарской области в Рачейские Альпы.

Марин , а точнее наверное у Гали надо спросить , Рачейские Альпы это не с.Новая Рачейка в Самарской обл ????

Krokozyabla написал(а):

главное чтоб ребенок желанным был, а значит любимым сразу с первых его денёчков, любимым ещё в мамином животике....

Костя у меня просто слов нет .... Так нравится как ты нас - женщин ценишь !!!!!

+1

975

Евгения 59 написал(а):

Добрый вечер всем! Всех с праздниками!!

Женечка привет !!!!!Забегай почаще !!! Как Сережа ???? Алексей к нам не заглядывал давно , привет своим мужчинам передавай !!!

0

976

Марина 154 написал(а):

Что на Украине творится, уже просто тревожно становится. И там народ гибнет и для нашей страны ситуация очень непростая.
У коллег здесь, у кого мальчишки служат, говорят держат их в полной боевой готовности.

Я вообще не могу спокойно смотреть Новости про Украину .... До слез жалко людей , ну почему не хотят слушать свой народ а сразу стреляют , разве так можно ????

Krokozyabla написал(а):

на средней и на младьшей веточках есть солдатики что получили медали "за присоеденение Крыма"... те что на границе с Украиной стоят... напряг страшный...

Упаси боже детей от войны !!!!

0

977

Галочка я как увижу твою аватарку так у меня " рот до ушей " в улыбке - ну красавица !!!! Подарок от детей суперский !!!!

+1

978

Что-то я попустила, кому здесь 50?

0

979

katya ptashinskaya написал(а):

Костя у меня просто слов нет .... Так нравится как ты нас - женщин ценишь !!!!!

я ценю себя. и уважаю себя! а если я уважаю себя, то человека которого я полюблю я буду ценить не меньше. нельзя просто нельзя любить человека которого ты считаешь ниже себя. ...
извините немного не в тему тут. но в тему чуть выше... про детей. вы наверное помните из школы кочему Герцин так себя назвал...
Герцен родился 25 марта (6 апреля) 1812 года в Москве, в семье богатого помещика Ивана Алексеевича Яковлева (1767—1846); мать — 16-летняя немка Генриетта-Вильгельмина-Луиза Гааг, но Генцин это с немецкого «сын сердца»
просто ценить и всегда буть на равных...
мне повезло в институте.. преподователи относились не по количеству знаний а по работе мозгов. уважительно к студентам... а вот тупость и главное ленность простить не могли.
всё в мире взаимосвязано.
мы не просто любим наших солдатиков, но и уважаем их... легко любить и умиляться младенцу, а вот любить и уважать взрослого человека, который Сам принимает решения, порой не согласно с нами, гораздо труднее... знаю что все мы желаем им добра, порой не согласно с нашими представлениями о нём они идут. мы не будем им мешать, скажем свою точку зрения, если чтото пойдёт не так поможем, даде материально... но я очень надеюсь что никто  никогда не услышит от своих сыновей ии дочек "вы испортили мою жизнь"...
молодым вперед у нас дорога, старикам всегда у нас почёт... ну а мы запятая меж этими фразами... ёмкая такая запчятая... можно сказать запятая с большой буквы.

+3

980

katya ptashinskaya написал(а):

Упаси боже детей от войны !!!!

а знаешь, ты почти процетировали старый офицерский тост... ну у моих он в ходу "пусть нашим детям не достанесться то что досталось нам, пускай они только на учениях тренируются воевать"...
вот з а это я всегда готов поднять и бокал и крышку от фляжки.
пускай умеют постоять за себя, за мать и сетру невесту и детей, уметь нужно, а вот пременять умения.. не дай Бог...

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3