Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Галина73регион написал(а):

а это мы с Аленой -сибирячкой вчера на КПП

Галина  а почему Вы  с Алёшкой  не сфоткались?

0

952

Алёшка  приехал на  праздники.
http://sa.uploads.ru/t/XA9Fe.jpg
http://sb.uploads.ru/t/yVMDz.jpg
http://sa.uploads.ru/t/61Kvg.jpg
Это он собирается на встречу с  одноклассниками.
http://sa.uploads.ru/t/fdRxc.jpg

Отредактировано саша букаринов (03.05.2014 10:24)

+5

953

Галина73регион написал(а):

Алена привет! совсем пропала! Как у вас дела? как муж? как Данюшка?

Да хорошо всё.Серёжа работает.Даня хулиганит и ругается матом....иголка в одном месте,ни минуты посидеть спокойно не может.на работе сильно устаю,постоянно давление,спина просто отваливается....числа 17 хотим в Дивеево поехать)Считаю недельки до декрета :blush:

+3

954

саша букаринов написал(а):

Галина  а почему Вы  с Алёшкой  не сфоткались?

не получилось сфоткаться, потому что ждала его долго(у него же экзамен был в тот день), уже собиралась уходить и их всех отпустили, я думала мы с ним до центра доедем, а мы смогли только до остановки дойти - вот и все наше общение...но я все равно рада, что видела вашего Алешу - чудесный парень!

саша букаринов написал(а):

Алёшка  приехал на  праздники.

чудесные фотографии!!! супер!!!

Zena soldata написал(а):

Считаю недельки до декрета

вау! молодцы то какие !!! девочку ждете?

0

955

Галина73регион написал(а):

вау! молодцы то какие !!! девочку ждете?

надеюсь.но пока не знаем.11 неделек только

0

956

Галина73регион написал(а):

а мы с младшим сыном делаем перестановку уже второй день))

Галя, перестановка это же здорово!!.  Раз появилось желание что-то изменить в жизни, даже если это перестановка мебели, надо менять!!!   Вы Первомай отметили ударным трудом на благо себе!))
Только у вас там такая замечательная погода судя по фоткам первомайским! нужно выбираться в окрестности на праздники и отдыхать на природе! 
На прошлой неделе В контакте познакомилась с твоим земляком Стасом Кушманцевым через его песни. Я когда клип сделала после похода  в сентябре на Белуху на Алтай, его песни использовала в клипе.Товарищу 53 года, но у него свой турклуб в Ульяновске, как я поняла, и ребетенку малОму 1 годик. На эти праздники повел группу по Самарской обл.  с 26.04 по 4 мая - пешеходный поход по Самарской области в Рачейские Альпы. Вот его сайт, если интересно http://www.stksplav.narod.ru/ А я вот подумываю с   его группой в июне сходить на  Эльбрус
А песни  как он поет- мне нравится.
В Инете (кроме В Контакте) нашла вот одну
Песня Спасатели

Отредактировано Марина 154 (03.05.2014 11:45)

0

957

Zena soldata написал(а):

постоянно давление,спина просто отваливается....числа 17 хотим в Дивеево поехать)Считаю недельки до декрета

Алена, молодцы какие.  Давай береги себя, гимнастикой специальной занимайся.  Тут  прочитала что биологические качества и способности  увеличиваются  к 3 и 4  ребенку.  У меня знакомые в Москве- им под 40 родили 5 мальчика месяца два назад!  На пятой беременности  уже и врачам на УЗИ сказали- не говорите кто у нас будет)) Специально все подсчитывали, хотят уж больно девочку. Вот уже не знаю остановятся ли )))  Хорошо благосостояние позволяет
И с Дивеево это вы  здорово решили. Мне посчастливилось там 2 раза побывать.Удачи вам!

Отредактировано Марина 154 (03.05.2014 12:29)

0

958

Марина 154 написал(а):

Алена, молодцы какие.  Давай береги себя, гимнастикой специальной занимайся.  Тут  прочитала что биологические качества и способности  увеличиваются  к 3 и 4  ребенку.  У меня знакомые в Москве- им под 40 родили 5 мальчика!  На пятой беременности  уже и врачам на УЗИ сказали- не говорите кто у нас будет)) Специально все подсчитывали, хотят уж больно девочку. Вот уже не знаю остановятся ли )))  Хорошо благосостояние позволяет
И с Дивеево это вы  здорово решили. Мне посчастливилось там 2 раза побывать.Удачи вам!

Спасибо.всё равно надеемся на девочку,даже разговариваю как с дочей,и Даня сестрёнку ждёт.а Дивеево я ни разу не была,всё не получалось,а тут отец на своей машине собрался и как раз на выходные,надеюсь,всё получится

+1

959

читаю... всеже больше радости в ваших сообщениях... это здорово.. на молодой веточке мамочка замуж выходит, ктото ляльку ждёт....
когда то меня спрашивали кого яч хочу сына или дочь.. а когда отвечал а какая разница? главное чтоб ребенок желанным был, а значит любимым сразу с первых его денёчков, любимым ещё в мамином животике....

+4

960

Zena soldata написал(а):

Считаю недельки до декрета

Вот как здорово!!!! :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3