Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

katya ptashinskaya
Ленка.. пофиг откуда и когда ты заходишь.. главное ты это делаешь!!!!
ты может помнишь кая я на тебя ругался... почти материл... но это любя...
сегодня вынес на улицу детем еду.... решили что лопать лусче дома... да еще и приблудную таксу с собой притачили... ну что убивать их за эт чтоли...
а вот когда позвонил папа Настин мол сейчас за дочкой приеду, или когда новый жених мамы настиной... вот тут я не выдержал... если мат опуститьююю я не сказал ничего.. вот только один развернулся и сюда не едет, а другой обещал мне больше не звонить....

+3

722

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/484/100484973_586733573.gif
Мамочки и папочки поздравляю вас с наступающей Пасхой!

+2

723

МАМА МАКСИМА написал(а):

Мамочки и папочки поздравляю вас с наступающей Пасхой!

Наташа спасибо за поздравления! И вас с наступающим праздником Светлой Пасхи!!! Удачного всем распределения! Заходи те к нам почаще!!!

Отредактировано Галина73регион (19.04.2014 19:36)

0

724

саша букаринов написал(а):

А  мы  сегодня  ездили в  огород,  посмотреть как там, и что . Снег, вода, вобщем  грязно. Но  сып с крапивой  всё равно  сварили. Сезон открываем!!!

Ну так молодцы !!!! Быстрее лето придет !!!! А суп с крапивы- самые витаминчики !!!!! У меня Стас березовый сок принес , вкуснотища !!!!

0

725

Krokozyabla написал(а):

Ленка.. пофиг откуда и когда ты заходишь.. главное ты это делаешь!!!!
ты может помнишь кая я на тебя ругался... почти материл... но это любя...

Помню конечно ! И правильно что материл - а то я вечно плакала.... И вообще наш форум - это сила !!!!

Krokozyabla написал(а):

вот только один развернулся и сюда не едет, а другой обещал мне больше не звонить....

А знаешь - ты правильно сделал !!!! :flag:

МАМА МАКСИМА написал(а):

Мамочки и папочки поздравляю вас с наступающей Пасхой!

СПАСИБО !!!!!!

0

726

привет  мои  дорогущие  девчёнки !!!
привет   дорогие  мальчишки :   Алексей , Саша  и  Костя !!!
  как  давно  я  не  была  на  форуме  ...  сегодня  заглянула  и   сердце   прямо  трепещет  от   радости   встречи  с  вами !    как  же  приятно  вас  всех  увидеть ,  правда  почитать   основательно   времени  нет  совсем !  урывками  по  диагонали  похватала ...  Галочка  , ты  как  всегда  -  неутомима !!!  всехняя  МАМА  на  посту !  Галя , а  ты  не  считала  какое  поколение  ты  из  учебки  выпустила ?   от  твоего  Серёжки  - без  ума !  ( кулинария  и  конечно  ПОМИДОР !!!!)
Ленусь  за  тебя  рада  больше  всех !  ты  ходишь , а  я  от   того , что  ты  поднялась  счастлива !  вот  просто  знаю , что  у  тебя   всё  встаёт  на  свои  места   и  от  этого  меня  просто  плющит  от  счастья !  ...  кстати  забыла  тебе  рассказать -  помнишь    ты смс  на  Рождество   мне  прислала ?   просто  молись  за  меня !  я  в  начале  с  испуга  наревелась,  а  потом  поставила  свечу  и  молилась  ...   так  вот ...  вроде  праздник  ...  поставила  свечу   в  новогодний  подсвечник ....  помолилась  и  вышла  с  комнаты -  свечу  оставила  догореть , не  стала  тушить ...   через  какое  то  время   пахнет  дымом  .. :huh: я  в  непонятках -  на  плите  ни  чего нет ,  типа  я  не при  чём  здесь  :blush: сижу ...  опять  пахнет ..   позже  подняла  зад -  всёж  пошла  глянуть -  мама  моя !  свеча  расплавила  подсвечник , он   расплылся  и  начал  подгорать  мой  кух. стелаж!  o.O   так  что    меточка  о  тебе  у  меня  есть  :crazy:  теперь  салфеточкой  прикрыла ! :yep:  http://sb.uploads.ru/t/cT7bX.jpg

  Костя !  тебе  отдельное  спасибо  ! я  уже  и  не  представляю  как  мы  без  тебя  жили ! ты  просто  сокровище  на  нашем  форуме !  по  возможности  продержись  в  тесных  рядах  подольше , а ?
  Сашеньки !  ваш  Алёшка  стал  ещё  симпатишней !!! :cool:    красавец !  молодец , что  себя  нашёл ! 
  Женечка  и  Алексей!  соскучалась  по  вам  очень-очень !  жаль  не  успела  ни  чего  от  вас  прочесть !  просто  желаю   счастья  и  удачи  вашему  Серёньке !!!
....  опять   нужно  бежать ...  продолжу   позже....

Отредактировано Мам-Аня (20.04.2014 13:10)

+2

727

саша букаринов написал(а):

Но  сып с крапивой  всё равно  сварили. Сезон открываем!!!

Оооо! супчик с крапивой! классно! в детстве мама тоже часто такой варили и со свекольными листочками, с щавелем... вкусно так было)))

katya ptashinskaya написал(а):

с понедельника еще на иголки пойду .

иголки - это хорошо! поправляйся бысрее Леночка!!!

0

728

Krokozyabla написал(а):

а вот когда позвонил папа Настин мол сейчас за дочкой приеду, или когда новый жених мамы настиной... вот тут я не выдержал... если мат опуститьююю я не сказал ничего.. вот только один развернулся и сюда не едет, а другой обещал мне больше не звонить....

Костя молодец! видно популярно объяснил - раз с первого раза всё поняли... а то ведь бывают же еще бестолковые - по сто раз объяснять приходится...

katya ptashinskaya написал(а):

У меня Стас березовый сок принес , вкуснотища !!!!

Супер!!!

Мам-Аня написал(а):

привет  мои  дорогущие  девчёнки !!!

Анютка привет дорогая! Как рада тебя видеть!!!

Мам-Аня написал(а):

Галочка  , ты  как  всегда  -  неутомима !!!  всехняя  МАМА  на  посту !

...да нет, Анюта...не всегда... сегодня мамочка одна с Тюмени приехала в учебку, я обещала ей помочь навестить мальчиков, она навещает 14!!! солдатиков, у всех какие то особенные заказы и т.д... но я ее подвела... теперь совесть мучает... когда пообещала - забыла что Пасха будет...а  сегодня с утра как начала - так вот только и присела... все как нормальные - еще до праздника убрались...а я блин - одной рукой окна мою, другой - куличи замешиваю...

Мам-Аня написал(а):

от  твоего  Серёжки  - без  ума !  ( кулинария  и  конечно  ПОМИДОР !!!!)

да уж))) парень растет и это тоже уже его начинает волновать...

Мам-Аня написал(а):

кстати  забыла  тебе  рассказать -  помнишь    ты смс  на  Рождество   мне  прислала ?   просто  молись  за  меня !  я  в  начале  с  испуга  наревелась,  а  потом  поставила  свечу  и  молилась  ...   так  вот ...  вроде  праздник  ...  поставила  свечу   в  новогодний  подсвечник ....  помолилась  и  вышла  с  комнаты -  свечу  оставила  догореть , не  стала  тушить ...   через  какое  то  время   пахнет  дымом  ..  я  в  непонятках -  на  плите  ни  чего нет ,  типа  я  не при  чём  здесь   сижу ...  опять  пахнет ..   позже  подняла  зад -  всёж  пошла  глянуть -  мама  моя !  свеча  раславила  подсвечник , он   расплылся  и  начал  подгорать  мой  кух. стелаж!     так  что    меточка  о  тебе  у  меня  есть

вот это да! память - так память!  да...сильно нас Ленуська тогда напугала... и я тоже так счастлива, что Лена идет на поправку

Мам-Аня написал(а):

Костя !  тебе  отдельное  спасибо  ! я  уже  и  не  представляю  как  мы  без  тебя  жили ! ты  просто  сокровище  на  нашем  форуме !  по  возможности  продержись  в  тесных  рядах  подольше , а ?

Анютка, так метко сказано про Костю! я тоже долго думала, как это сформулировать, но ты верно подметила - Костя сокровище всего форума!

Мам-Аня написал(а):

....  опять   нужно  бежать ...  продолжу   позже....

ну ты заходи уж почаще! без тебя так плохо... вообще все пропали... Света Петровна, Татьяны все пропали.... ну что это такое девчата! вы уж зайдите - черкните пару строк - у меня , мол , все нормально, у сына тоже... не пропадайте

0

729

http://sc.uploads.ru/t/60ZRA.jpg
http://sc.uploads.ru/t/M5FUT.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HoRrk.jpg
Последние выходные  в  Ульяновске.  В  следующую субботу Алёшка едет домой!

+2

730

саша букаринов написал(а):

Последние выходные  в  Ульяновске.  В  следующую субботу Алёшка едет домой!

уже уезжает? даже немного грустно...хорошие фото! знакомые всё места)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3