Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Krokozyabla написал(а):

а я из готовых куринных шницелей делаю.. хорошо что есть острые ножи. разрезал пополам внутрб помидорку и сыр...только духовку греть начал...

у меня Сережка как то мне готовил праздничный завтрак - тоже куринная грудка внутри  с сыром и с грибами, но жарил на сковороде, очень сочное мясо получилось, а с сыром -это вообще вкус! превосходный)))

+2

712

Галина73регион написал(а):

у меня Сережка как то мне готовил праздничный завтрак - тоже куринная грудка внутри  с сыром и с грибами, но жарил на сковороде, очень сочное мясо получилось, а с сыром -это вообще вкус! превосходный)))

я вчера с Настей прикалывался... мало кто знает что знаменитый Сим-Сим, это просто кунжут... я как то его купил пару кило. Жнана ворчала, а я в нём и курицы жарил и мясо, да и просто в жлеб когда пёк...
недавно попросил немного, а он у них кончился... распробывали...
тоже самое было с первой женой по поводу кари....

0

713

Галина73регион написал(а):

Лена, классно что в санатории! отдыхай на всю катушку!!!

Отдыхать некогда , утром муж привозит и до 17 вечера я на трех ногах " гоняю " на процедуры . :D А вечером домой приезжаю и все - в отрубон, а еще уроки надо с Настасьей сделать !!!

Галина73регион написал(а):

да не больно то они и даются тискать себя))) я спать ложусь - сына все нет, а утром встаю - он спит(если не на работу) вот так - и общаться то не успеваем

Вот- вот и у нас так же !!!! Анекдот вспомнила - " В чем разница между молодым поколением и старшим ? - А разница в том , что когда молодое поколение ложится спать , старшее уже встало и собирается на работу !"

Krokozyabla написал(а):

Галина вам не хвасталась своим портретом? на молодой веточке выложин...

Костя , я же тоже собака по гороскопу !!!! А портреты - КЛАСС!!!!!! Да главное похожи !!!! Моя в прошлом году в художке тоже свой портрет рисовала , надо вам показать  :crazyfun:

Krokozyabla написал(а):

на младьшей веточке подсмотрел рецепт рулетиков из курицы. попробыю сварганить.

А я рулеты делаю из окорочков , косточку вырезаю , отбиваю , специями , солью смазываю , туда же орех грецкий и сыр тертый ( можно курагу или чернослив положить ) скручиваю рулетом и в духовку . А когда остынет разрезаю - вкусно и главное можно заранее сделать !!!!

Krokozyabla написал(а):

разрезал пополам внутрб помидорку и сыр...только духовку греть начал...

Ну слушай - хорошая идея , быстро и вкусно !

+2

714

Добрый  вечер!

katya ptashinskaya написал(а):

Привет !!!!! Я извиняюсь что редко заглядываю к вам , просто я в санатории - востанавливаюсь , можно так сказать , вечером домой приезжаю ночевать а так все дни там .

Это же  хорошо!  :flag: Что  тебе  там  делают? Лечись,  Леночка,  лето  уже  скоро! :love:

+1

715

katya ptashinskaya написал(а):

А еще хочу поздравить Данилу с Днем Рождения

Присоединяемся!!

0

716

katya ptashinskaya написал(а):

Я вчера пекла , сегодня яица красила

Галина73регион написал(а):

Марина, какая молодец! уже напекла! а я только что тесто поставила, жду когда поднимется))) яйца покрасила, пасха на очереди...

Раньше  у меня  Саша тоже  сам куличи пёк, а  сейчас покупаем.

0

717

саша букаринов написал(а):

Это же  хорошо!   Что  тебе  там  делают? Лечись,  Леночка,  лето  уже  скоро!

Ой Саша весь день расписан - с утра иду в спелео ( соляная пещера ) , потом горным воздухом дышу , мне подводный массаж делают , простой массаж , на ЛФК хожу , потом 30 минут массаж ног ( это такие сапожки на наги одевают и они постепенно каждая часть надувается воздухом , потом сдувается и тд) потом еще 30 мин в спа капсуле релаксирую ... Вот так весь день и проходит , с понедельника еще на иголки пойду .

+2

718

Krokozyabla написал(а):

Девчонки, а Галина вам не хвасталась своим портретом? на молодой веточке выложин..

Портреты посмотрела,  здорово! Алёшка  меня тоже рисовали, когда ходил  в студию, до  школы. Хотела  похвастаться :dontknow: ,  но не нашла,  как найду  покажу.

0

719

katya ptashinskaya написал(а):

. Вот так весь день и проходит , с понедельника еще на иголки пойду .

Это  же здорово,  скоро бегать  будешь. :jumping:

0

720

А  мы  сегодня  ездили в  огород,  посмотреть как там, и что . Снег, вода, вобщем  грязно. Но  суп с крапивой  всё равно  сварили. Сезон открываем!!! :flag:

Отредактировано саша букаринов (19.04.2014 20:45)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3