Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Krokozyabla написал(а):

правда надомной смеются... у тебе одна закусь растёт....

Костя привет !!!!! Так нравится читать все что ты пишешь !!!!! Классный ты у нас !!!!!! :cool:

Krokozyabla написал(а):

потом долго спрашивали кем я работаю....

:D  :rofl:

0

702

Галина 67 написал(а):

Доброе утро!

Привет Галочка !!!!! Расскажи как у вас дела ?????

Галина73регион написал(а):

Всем доброго денечка! только хорошего настроения!!!

:flag:

Марина 154 написал(а):

Всем доброго утречка!!
Напекла с утра куличей, вчера пасху сделала под гнет, яйца покрасила, сходила в храм, осветила все это дело. С подружкой  решили исповедоваться, но не успели, Сказали приходите в 22-00.  Видно не судьба. Я нынче и пост не строго соблюдала, молочку потребляла)
День задался!  Даже солнышко выглянула, с утра пасмурно было, вчера дождик накрапывал.
Вам хорошего дня!

Я вчера пекла , сегодня яица красила , мама со Стасом тоже сегодня в Церковь сьездили осветили!!! А у нас + 18 сегодня , многие уже на дачах работают , я тоже хочу - но ..... :'(

+1

703

Ну вот опять я здесь одна , не успеваю не с кем встретится !!!! Девочки заходите почаще !!!! Вот Костя и Галочка у нас самые преданные оказываются на форуме -  :love:

0

704

Марина 154 написал(а):

Напекла с утра куличей, вчера пасху сделала под гнет, яйца покрасила

Марина, какая молодец! уже напекла! а я только что тесто поставила, жду когда поднимется))) яйца покрасила, пасха на очереди...

katya ptashinskaya написал(а):

Я извиняюсь что редко заглядываю к вам , просто я в санатории - востанавливаюсь , можно так сказать , вечером домой приезжаю ночевать а так все дни там .

Лена, классно что в санатории! отдыхай на всю катушку!!!

katya ptashinskaya написал(а):

А еще хочу поздравить Данилу с Днем Рождения !!!!Извиняюсь что с опозданием ( вчера не успела )

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Данила , с днем рождения! счастья и успехов!!!

katya ptashinskaya написал(а):

Ну наверное судьба - раз встретил в такое время когда Дима решил работу сменить !!!! Галь а может и правда лучше по контракту ? Решать то всеравно Диме придется ( ну а мама плохого не пожелает   )

да вот ни фига и не хочет... я уж ему и так и так... а он что то уже совсем не хочет... а ведь было время - отговаривала)))

katya ptashinskaya написал(а):

Да , Жень не успела я сына после дембеля потискать , вот сейчас если успею " поймать " так пообнимаю и то редко получается....

да не больно то они и даются тискать себя))) я спать ложусь - сына все нет, а утром встаю - он спит(если не на работу) вот так - и общаться то не успеваем

katya ptashinskaya написал(а):

Я тоже помню этот рассказ !!!!! И ведь поверила что это Сережка был

:D

0

705

всем привет.
katya ptashinskaya
спасибо... я правда как фигаро ношусь по веткам... вроде в год собаки родился... а веду себя как белка из мультика...да и честно говоря мне проще многих. комп и инет это моя работа. так что заходить легче... да и сисадмин, так что никто меня на работе от сайтов не отрубит.
Девчонки, а Галина вам не хвасталась своим портретом? на молодой веточке выложин... Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 4
это Нади - 22 воспитанники рисовали....

+1

706

Krokozyabla написал(а):

Девчонки, а Галина вам не хвасталась своим портретом? на молодой веточке выложин... Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 4
это Нади - 22 воспитанники рисовали....

Костя, спасибо что показал!!! я ведь тоже не всё успеваю читать))) Прикольные портреты))) самое главное , что в общем то похожи )))

Отредактировано Галина73регион (19.04.2014 14:59)

+1

707

Галина73регион написал(а):

Костя, спасибо что показал!!! я ведь тоже не всё успеваю читать))) Прикольные портреты))) самое главное , что в общем то похожи )))

Отредактировано Галина73регион (Сегодня 16:59:11)

Галя я много раз убеждался в том. что все люди талантливы.. но не все могут пронести свой талант через  воспитание...
я даже по Настюхе знаю это.. папа наркот, мама его по сути выгнала конда Насте года не было... с ней на работу в ремонт обуви таскалась... деваться некуда нужно как то жить тем более что на заочке училась... ну если честно на Настю все смотрели как на не очень умную девочку... а с ней нужно разговаривать учить её и проче... сейчас смотрю на неё и душа поёт... и имница и красавица... она мне вчера сказала, я не буду тебя папой называть (хотя когдато после раставания на неделю попросила разрешения так называть) ты мой Костенька.....
сразу вспомнил что так меня моя родная дочка называла... "мой Костенька..."
сегодня на концерте спросили чего я "без своих дочек приехал... и ваще сколько их у тебя... "...
пойду готовить. яйца и пасха это конечно круто. ну нужно и еще чем то ребенка кормить... на младьшей веточке подсмотрел рецепт рулетиков из курицы. попробыю сварганить.

+4

708

Krokozyabla написал(а):

на младьшей веточке подсмотрел рецепт рулетиков из курицы. попробыю сварганить.

нам потом покажешь что получилось?

0

709

Оля привет! Как идет подготовка к празднику Пасхи? как твои мальчишки?

0

710

Галина73регион написал(а):

нам потом покажешь что получилось?

я немного рецепт переделал. ну там грудку покупать нужно было.. а я из готовых куринных шницелей делаю.. хорошо что есть острые ножи. разрезал пополам внутрб помидорку и сыр...только духовку греть начал...
главное на за ЧАТнуть... а то сегодня яйца красил... и забыл про них у меня даже желток синим стал....
вот тогда стыдобища перед Настей будет... она и подружке уже разрекламировала что я хорошо мясо готовлю и с моего разрешения в гости её позвала...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3