Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Svetlana K написал(а):

А мы вчера помидоры на постоянное место высадили... правда это постоянное место у них в теплице  , а еще в выходные плодовые деревья и смородину обрезали, в общем садовый сезон начался

А  у нас  ещё не весь  снег  сошёл.

0

682

Krokozyabla написал(а):

да у нас не самые лучшие машины. может не самые крутые унитазы... но они у нас работают... и даже пьяный Ванька сантехник с помошью куска проволоки и какайто матери сможет и космический коробль починить....

КЛАССНО!  А  главное это  так.

:D

0

683

Всем добрый вечер!  :flag:
С Чистым Четвергом всех!!!
http://sb.uploads.ru/t/uhbsO.jpg
http://sb.uploads.ru/t/4ze0w.jpg

0

684

Всем доброго денечка! С пятницей всех!

Svetlana K написал(а):

А мы вчера помидоры на постоянное место высадили... правда это постоянное место у них в теплице  , а еще в выходные плодовые деревья и смородину обрезали, в общем садовый сезон начался

Оооо! Класс! Дачный сезон начался)))

Krokozyabla написал(а):

вот это мой "огород"

Костя супер! а главное - далеко ходить не надо)))

0

685

Добрый день! Наконец-то пятница!
http://s020.radikal.ru/i714/1308/3b/bca42d6af745.jpg

Krokozyabla написал(а):

вот это мой "огород"

классно))

Svetlana K написал(а):

И я хочу с вами... А муж на следующей неделе едет в Самару..., в командировку..., какой-то там у них объект надо проектировать, хотела с ним, не берет

Света, ну что ж такое? Почему не берет?)) Приезжай!

Svetlana K написал(а):

А мы вчера помидоры на постоянное место высадили... правда это постоянное место у них в теплице  , а еще в выходные плодовые деревья и смородину обрезали, в общем садовый сезон начался

Брр.. я еще не была в этом году на даче.. Тоже все это ждет..)) Как вы рано.. у нас только снег сошел..

+1

686

Галина73регион написал(а):

далеко ходить не надо)))

я их на лето на болкон выгоню....там и столик есть... балкон почти квадратный... так что вдоль стенки будет чтото расти, и красиво и полезно...
надомной ваще знакомые прикалывались. после первого развода, в эту квартиру переехал все подоконники были заставлены зеленью всякой... ну специи восновном... ну и помидоры... для всего солнце любивого у меня красота... часов с 12 до позднего вечера солнце... это мне плохо, я темень люблю... так что мои огород мне и пользу приносил затенял квартиру....
правда надомной смеются... у тебе одна закусь растёт....

+3

687

сегодня на том сайте Гнездо глухаря будет вечер посвящённый Юрию Визбору, "концерт "ты у меня одна"... реклама запрещена конечно но это же не рекламма.....да

+1

688

Krokozyabla написал(а):

очень давно мой знакомый уехал в Австралию...

А у моей коллеги дочь после 4 курса инфака ездила по обмену, на языковую практику, на 4 месяца в Майями, там их устроили в отель горничными, выдали униформу, брючный костюм, но понятно, что там в брюках жарко и девушка решила их в перерыв переделать в шорты, обрезала и стала подшивать, так половина служащих отеля прибежали посмотреть, какая-же она рукодельница :D А домой приехала и смеется: сто раз Задорнов прав про американцев, такие они и есть... Хотя после пятого курса умотала обратно в Америку, замуж, где и живет благополучно уже лет пять. :dontknow:

+1

689

Krokozyabla написал(а):

правда надомной смеются... у тебе одна закусь растёт....

Костя, это они просто завидуют.

0

690

Svetlana K написал(а):

А у моей коллеги дочь после 4 курса инфака ездила по обмену, на языковую практику, на 4 месяца в Майями, там их устроили в отель горничными, выдали униформу, брючный костюм, но понятно, что там в брюках жарко и девушка решила их в перерыв переделать в шорты, обрезала и стала подшивать, так половина служащих отеля прибежали посмотреть, какая-же она рукодельница  А домой приехала и смеется: сто раз Задорнов прав про американцев, такие они и есть... Хотя после пятого курса умотала обратно в Америку, замуж, где и живет благополучно уже лет пять.

давно был случай... к нам в контору приехали америкозы из москвы лекции читать... а у нас через туалет пытались забраться в контору... вот мы стали решётки ставить... америкозы же умные вместе с москвичами... выдали м ключь от сейфа и запасной дали... ключь от сейфа должен храниться в сейфе.... первый ключь они пролюбили... а до второго добраться не могут... ген директор вызывает меня... я весь в втукотурке и кирпичной крошке (он знает что я его сейф вскрывал однажды) ну сейф простой. по сути просто не сгораемый шкаф. пара отмычек и сейф открыт... презентация нового оборудывания... а с бука на проэктор видео не идёт.... ген дир снова меня вызывает... пришёл сделал.... америкозы ваще в шоке... потом долго спрашивали кем я работаю....

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3