Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)


в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

51

Девочки,милые мои,с прошедшим праздником!Дел было под завязку.Всего вам самого,самого...Будьте всегда веселыми и красивыми как сама весна!Вчера возила старшую внучку в Питер.Были в Детском театре ,смотрели "Снежную Королеву" и ходили в "Зоологический музей".Устали,но впечатлений море!Как же красив наш Петербург-Петроград-Ленинград-Петербург в любое время года!А в театре еще понравилось,что не только мамы ,но и папы своих детей водят на представление и объясняют и рассказывают что к чему,приятно смотреть на такое.

0

52

Гульнур А. написал(а):

..так было тяжело это слышать...

Гульнур А. написал(а):

"Да год теперь всего, - отдел шипит,- Как на курорте!

ТАК ЗНАКОМО......Причём,сами мамы масеньких парней....
Да дай-то бы БОЖЕ,чтоб ВСЁ для всех умирилось.....

Отредактировано LA-RUSYA (10.03.2014 11:49)

0

53

Поздравляю всех форумчан с новосельем! Желаю всем только добрых и радостных новостей! Также поздравляю всех с круглыми и не очень круглыми датами. Бежит времечко! Уже весна в полном разгаре! А за ней лето!!! А там осень и ДМБ. Радостно это осознавать! Последняя новость: "У меня все хорошо!" А это нам важнее всего узнать о нашем солдате. Желаю благополучия всем и нашим героям, и их мамочкам. Ждем их домой, ждем... 10 км 4 мср 2 мсб

Отредактировано Елена Сергеевна (10.03.2014 11:58)

0

54

Форум-форумом, а обед у мужа по расписанию :D , побежала я ,девочки, ещё хлебушек купить :mybb:

0

55

LA-RUSYA написал(а):

в какой-то Елустай"

А что, как вариант, а то все Н.Луостари, В.Луостари... :crazyfun:

0

56

Елена Сергеевна написал(а):

Уже весна в полном разгаре!

Не...Елена Сергеевна...ещё не в самом....http://s8.uploads.ru/t/f95r7.jpg

Очень надеюсЯ,что весна всё же...будет более скорой,чем в том году....На Урале -так...

Tanka 14 написал(а):

а обед у мужа по расписанию

ЕстеСТНА...))))

0

57

ТатьянаТ написал(а):

как вариант,

Ага)))) :crazyfun: проще.....как по маслу,прям...

0

58

Вот и у нас уже 3 месяца  и 1 денек. Радости нет предела. Кажется, и птицы за окном поют об этом. Переписка на данным момент службы состоит из нескольких фраз "У меня все хорошо", "Хорошо", "Доброе утро (или день)", "Я спать. спокойной ночи!", "Отбой, я спать". Идет служба не по дням, а по часам. Конечно, занят делом государственной важности. Да и мы тоже работой. Период адаптации к создавшимся обстоятельствам прошел успешно. Спасибо, форуму за поддержку. Только теперь я за вами и не успеваю. Если только в выходной написать пару строк. Сегодня даже не пару получилось.

0

59

Tanka 14 написал(а):

я на работе и не рассказываю сильно ничего, так, когда спросят...нормально всё)))

Такая же ситуация и у меня. Вокруг меня у сотрудников кто купил военник, кто откосил по "болезни", еще и критикуют меня-как могла единственного сына в армию отдать...Даже вселили некое чувство вины по этому поводу.

+1

60

ТатьянаТ написал(а):

Даже вселили некое чувство вины по этому поводу.

Татьяна,не вздумайте!
Мы об этом ОЧЕНЬ хорошо,чётко и не мало говорили в предыдущих домиках.
Вы как раз не влезли к сыну,не исказили ЕГО,ЛИЧНОСТНОЕ.....Это его выбор,право,долг,ЕГО ЖИЗНЬ.
У меня тоже сын. И муж. У многих здесь была возможность отмазать. Только вот это как раз и насилие над ним.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)