Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)


в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

41

Tanka 14 написал(а):

между сообщениями реклама идёт, раньше не было  , это все видят или только у меня?

Доброе утро всем, всем!!! :flag:  Если выскакивает реклама- 100% вирус.У меня недавно была такая ерунда, да еще такая пошлая реклама, а рядом сидит внук, ему 9 лет. Уже потом сама не включала и ему не разрешала...Пришлось лечить от вирусов и ставить хорошую защиту. :mad: Всех поздравляю у кого СОТОЧКА пошла на убывание :jumping:

+1

42

Все привет. У меня никакой рекламы. Быстро прочитала что вы настрочили и убегаю. Вечером прихожу - сразу все новост читаю - опять будет много.

0

43

Уф... всё в порядке. Муж всё что-то куда-то перенёс-переставил-перезагрузил-почистил     ( не без ворчания :suspicious::crazyfun: , но ведь сразу же пришёл на помощь, ради нашей Печенги :crazy:  :love:

Отредактировано Tanka 14 (10.03.2014 10:58)

0

44

Tanka 14 написал(а):

пришёл на помощь, ради нашей Печенги

:cool:  :jumping:  :writing:  8-)

0

45

Tanka 14 написал(а):

-почистил ( не без ворчания :suspicious::crazyfun: , но ведь сразу же пришёл на помощь, ради нашей Печенги :crazy:  :love:

Ладно у вас муж умеет, вот мы с мужем по нолям в компе...главный по компам у нас сейчас служит :flag: ....Дочка умеет. но слабовато... :dontknow:

0

46

Ол написал(а):

И все сейчас так сердцу мило  :love: , что связано с Кольским.

Да-да, я в интернете весь Кольский полуостров излазила, все названия выучила, у сослуживицы сын по контракту в Ковдоре служит, так она мне как родственница :yep: , она в основном и поддерживала меня на работе, а остальным по фигу :smoke:

0

47

Tanka 14 написал(а):

я в интернете весь Кольский полуостров излазила, все названия выучила,

Вот...)))))) ....и когда наш после трёхнедельных переездов с одного КСП на другое прислал СМС-ку со словами "везут в какой-то Елустай"....я обхохоталась...как услышал,так и написал...Отвечаю ему: "Может,Луостари...???)))). Но Елустай,всё-таки,поискала...Комп заматерился... :crazyfun:

+1

48

Гульнур А. написал(а):

Ладно у вас муж умеет

Да он у меня самоучка, когда купили детям комп, никто ничего не понимал, сидел вечерами поздними разбирался да спец.литературу читал, вот я конечно нервничала :angry: , что времени много проводит "впустую", а они же, мужчины наши, дальновидные и способные :D  :love: , сейчас во всём разбирается прекрасно и когда нет дома, то по телефону командует-туда нажми, здесь убери, как на расстоянии видит что у меня на экране :question:  :crazyfun:  :D

+2

49

Tanka 14 написал(а):

а остальным по фигу

Это точно по фигу...я ещё раз наверно повторюсь, напишу...мне моя родственница вообще сказала"достала ты уже с печенкой со своей в Ок"...так было тяжело это слышать...                                     
И вот что вычитала в инете...про нас!!! :flag: 
Коллег с утра поздравила с теплом! Мороз!!! Она с катушек не слетела?!! Ей просто всё равно, что за окном - Ведь, главное,у них там потеплело! Забыла телефон!!! Домой бежать!!! Такие пробки! Спрятали улыбку... И на отчёт квартальный наплевать, Плевать конкретно на оперативку! С блаженною улыбкою сидит: Солдат звонит! Коллеги уши греют И пусть теперь хоть сам министр звонит - Да подождет, ведь тут звонок важнее! "Да год теперь всего, - отдел шипит,- Как на курорте! Вечно перегибы!" Но вслух не очень - знают, отлетит, Сказать спокойно может: "Не пошли бы?!! " Да ну её, всё что-то истерит, Всегда была такой спокойной дамой! И лишь одна с сочувствием глядит: Сама вчера была солдатской мамой...

Отредактировано Гульнур А. (10.03.2014 11:33)

+10

50

Да, Гульнур, обидно и тяжело такое слышать, поэтому я на работе и не рассказываю сильно ничего, так, когда спросят...нормально всё))) В кабинете 8 человек, есть и стервы :crazyfun: , зачем им знать о моей жизни?   Ой, а какой стих хороший ты отрыла в инете, ну точно про нас :cool:

Отредактировано Tanka 14 (10.03.2014 11:45)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)