Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)


в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

11

Ира С.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Завтра уж двузначные пойдут...Помню когда у девочек такие даты были,то казалось ,что это для нас так невообразимо далеко....Дожидаемся потихонечку и мы,Ира-Вы у нас первая ласточка.Скоро-скоро за Вами и остальные подтянутся.Мой сын кстати,то же считает по другому,я со дня,когда поезд с родной земли отчалил и соответственно до этой же даты,а он-как из Печенги тронется в путь домой,у него немного меньше получается ))А про повседневку- "все ок" ))) Я уж и возмущаться перестала...Правда вчера всех самых близких поздравил с праздником.

0

12

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ В НОВОМ ТЕРЕМОЧКЕ.
Вы ещё не забыли,что вчера был день 8 МАРТА?
8-)  8-)  8-)  8-)  8-)  8-)
Муж сказал: Выбирай любой подарок на 8-ое марта, только чтобы название начиналось на букву Ш. Я выбрала! Шубу, Шапку, Шумочку, Шапожки и Шолотые Шерёжки:))) (из инета,естестна)

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/PrGJs.jpg

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!

Отредактировано LA-RUSYA (09.03.2014 21:35)

0

13

Элина,я тоже то время вспоминаю и даже не верится,что уже столько прошло,а сейчас вообще время будет тянутся,спросила у сына как они там стриглись,сказал налысо не разрешили,поэтому мой просто покороче,но сказал,что у них трое всё равно бритвой оболванились

+2

14

Форум дремлет...

0

15

Да, отдыхают. Начнутся рабочие дни - будет активнее переписка. А я сейчас заглаживаю подшиву для своего сынули - посылку собираю.

0

16

Liana, а у меня сказал что не надо подшиву, значит как-то обходится.

0

17

Танка, вы и просто ткань не отправляли?

0

18

Нет, не просил.

0

19

Ну вот, вообще одна осталась, ни гостей, ни пользователей :dontknow: ...

0

20

Tanka 14
Нет, я здесь. Периодически заглядываю, а спать позднл ложусь. Танка, тоже полуночничаешь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)