Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

У меня у знакомой сына направили в Барнаул,может кто знает,есть ли у нас тут их веточка

0

982

Обещали сына перевести на питомник в понедельник,но увы,опять облом,я не понимаю,зачем говорить,ребята уже настраиваются ,а потом раз,и как говорится 2 смена.Они же тоже переживают,надеются на что-то,зачем так с ними поступают,не понятно.Определились бы конкретно,а потом говорили.Или у нас как всегда-обещенного 3 года ждут,хорошо,что служить нам только год. :flirt:

0

983

11Солдатка написал(а):

посылку получил

Как же здОрово!!! На душе хорошо, когда наши бойцы радуются)))

mama00 написал(а):

хорошо,что служить нам только год. :flirt:

Хорошо, что служить Вам что-то около 7 месяцев!!! А в армии всегда так, решения по 100 раз меняются. К концу года привыкнем, наверное ;)

+1

984

mama00 написал(а):

У меня у знакомой сына направили в Барнаул,может кто знает,есть ли у нас тут их веточка

номер части есть?

0

985

kle tochka написал(а):

номер части есть?

В том то и дело,что нет,он позвонил один раз

0

986

mama00 написал(а):

мне пришлют

ага уже пишут :D

0

987

людмила67 написал(а):

ага уже пишут

Мне самое главное что бы у сына было все нормально

0

988

Людмила написал(а):

вот ссылка на новый домик

Молодец Людмила хоть на этот раз мы бездомными не останемся,а то в тот раз я с испуга методом тыканья сделала домик,но ничего тоже получился.Скоро новоселье у нас будет,хоть какая то радостная новость :shine:

0

989

Natali_ написал(а):

Ну,вот,Алевтиночка и Вы начинаете успокаиваться.Молодец!

Привет  всем!  Спасибо  за  теплые  слова!  Сейчас  пытаюсь  сделать  ему  просто  симкарту  местную,  завтра  будет  известно,  разница  все же  7  часов...  Но  в  госпитале  его  нет,  значит  лечится  в  санчасти.....  ЕГО  Хомутово - южная  окраина  Юж.-Сахалинска,  прямо  с  аэропортом  (  через  забор).  Посмотрела  у  девочек  фото,  (там  не  так  как  у  нас,  там  посложнее,  но  уже  начала  осваиваться),  места не  плохие,  понравились  сопки,  это  надалеко  от  их  Хомутово,  а  остальное  такое же  как  у  нас.  Население  Ю.С-на  250 т.ч.,  а  всего  на  Сахалине   в  два  раз  больше,  но  есть  свой  небольшой  аэропорт (  одна  взлетно-посадочная  полоса)  с  прямыми  рейсами  на  материк...

0

990

mama00 написал(а):

,хорошо,что служить нам только год.

Уже  значительно  меньше!!!! :jumping:  :playful:  :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)