Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

туся написал(а):

на вашей картинке такой тортик аппетитный!!!!мммммм..... вот нигде не могу купить вот такие печенья,которые по бокам у тортика.

Сама попробуй сделать))))) Я кстати тоже не встречала такие тортики их наверно дома пекут(((((((((

0

22

mama Sveta написал(а):

Или мне заново напишите как из Москвы до Дмитрова доехать а там не заблужу)))))))))

а вы чего забыли))))????

0

23

туся написал(а):

а вы чего забыли))))????

Дык да забыла склерозница старая я ведь после присяги больше не была :dontknow:  :huh:  :no:

0

24

милли написал(а):

Людмила  куда-то  подевалась на эти дни,

mama 00  МОЛОДЕЦ, не дала нам потеряться :cool:  :flag:
а я в "загууле" :D  была, у мужа день варения был, а домик вроде рано еще было делать, думала вечером сделаю, а тут как "загуляла" и до сегодняшнего вечера не смогла к вам придти, но у нас все девочки мастерицы, это мы когда приходим первое время ничего не умеем и не знаем, а потом "хакерами" становимся :D  :rofl:

милли написал(а):

Светочка, такое ощущение что ты на всех нас тут пообижалась

она наверное думает на оборот, действительно ее высказывания почему-то не правильно понимаются и оцениваются. мы пишем и не всегда получается донести то о чем говоришь правильно, вот и читаем кто как может.  Света переживает за встречу с сыном, ведь она из нас форумчан первая будет его встречать.
ВЫ девочки "дембеля" прожили на форуме в дружественной обстановке, а сейчас у вас просто нервное состояние в связи со встречей ребят, ведь каждый день ожидания как те первые дни когда мы отдали ребят нашей Родине, так давайте поддерживать друг друга и мы, ваши приемники постараемся вам помочь

+1

25

Людмила написал(а):

она наверное думает на оборот, действительно ее высказывания почему-то не правильно понимаются и оцениваются. мы пишем и не всегда получается донести то о чем говоришь правильно, вот и читаем кто как может.

Людмила написал(а):

ВЫ девочки "дембеля" прожили на форуме в дружественной обстановке, а сейчас у вас просто нервное состояние в связи со встречей ребят, ведь каждый день ожидания как те первые дни когда мы отдали ребят нашей Родине, так давайте поддерживать друг друга и мы, ваши приемники постараемся вам помочь

Опять в точку наимудрейшая наша спасибо тебе))))))))) А переживания правда есть вроде все каких то 12 дней а с другой стороны еще долгих 12 дне((((((((((( Быстрей бы все это закончилось.

0

26

[url=http://smajliki.ru/smilie-360608487.html][взломанный сайт][/URLДевочки привет!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag: Я всегда с вами но обстоятельтва!!!!!!!

0

27

Лизонька,  с днем рождения тебя! От всего сердца.
http://uploads.ru/i/2/Q/P/2QP4d.jpg
Сегодня, в случайном разговоре с мужем моей тетушки узнала что он еще в 50-ые годы служил в войсках береговой охраны в Хабаровском крае. Я пока доехала до дому напрочь забыла название города, о котором даже никогда и не слышала. Но я это к чему. Во-первых в то время служил он ЧЕТЫРЕ года, на одном месте, вы представляете 4 ГОДА. А у нас сейчас всего на 6-7 месяцев ребята отбывают. Есть разница?
А во-вторых, ой как же он оживился при воспоминании о армии. Глаза загорелись воспоминания посыпались как из рога изобилия. И что самое интересное ничего конкретно плохого вспомнить не мог. Да, говорит тяжело было и  холодно, а сам ухахатывается вспоминая армейские приколы. Все плохое быстро забудется, все трудности, проблемы останутся где-то вообще непонятно где, а воспоминания об армии с каждым годом будут обрастать ареолом  армейских шуток, прибауток и позитива. Ну спросите же об этом своих мужей, отцов, или просто родственников. Я поговорила сегодня об этом со своим родственником и пришла к мысли что,  если бы не армия ему и вообще вроде как и вспомнить-то нечего было!?

0

28

людмила67 130 дней за плечами[взломанный сайт]
валентина ждать сыночка осталось 20 ней  [взломанный сайт]
туся, ^mtcela^ и Наталия, девчонки держитесь, у вас последний этап ожидания, осталось 15 дней :flag:  :cool: [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Варюша у вас "юбилей" 25 дней осталось  [взломанный сайт]
Юляна у вас вчера был остаток 35 дней  [взломанный сайт]

+1

29

mama Sveta написал(а):

.Или мне заново напишите как из Москвы до Дмитрова доехать а там не заблужу)))

Вы на какой вокзал прибываете

0

30

милли написал(а):

Я поговорила сегодня об этом со своим родственником и пришла к мысли что,  если бы не армия ему и вообще вроде как и вспомнить-то нечего было!?

Какой богатый жизненный опыт)))))) Они очень редко вспоминают плохое мой уже пишет на страничке в контакте (другу) что по большому счету он уже привык и жалко будет уходить и что часть навсегда в сердце останется))))))))))) А я тут переживаю чего то

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)