Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Добрый вечер девочки!!
Mama Sveta  СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!

Вы за сыном, а это наш папа провожает младшего в Дагестан

http://uploads.ru/t/Y/m/a/Yma7T.jpg

Отредактировано canon (15.11.2011 20:04)

0

992

canon написал(а):

это наш папа провожает младшего в Дагестан

Какие  же  они  еще  молоденькие,  наши  детки!  Есть  конечно  и  постарше,  но  все  равно  еще  дети!!! :love:

0

993

alevtina написал(а):

Какие  же  они  еще  молоденькие,  наши  детки!  Есть  конечно  и  постарше,  но  все  равно  еще  дети!!!

Жалко,что столько испытаний им уже навалилось

0

994

Ну что то у нас затишье сегодня,кто нибудь знает,сколько процентов берет банк,если снять по чужой карточке,меня просто все не отпускает мысль,что сыну загнули про 100р комиссии.Хотя я уже ничему не удивляюсь,просто я по моему слышала,что где-то 2-4процента.А он сказал,что с 400р возьмут 100р.Я ему говорю-снимай,что же ты будешь без сигарет и без сладкого,а он не хочет.С одной стороны молодец,экономным становится.

0

995

На новом форуме девчонки сказали,что у ВТБ и сбербанка есть договоренность,что бы не снимались проценты,но мне что то в это не верится,особенно ВТБ,после похождения Kle tochke в этот банк

0

996

Добрый вечер, девочки!

mama00 написал(а):

А он сказал,что с 400р возьмут 100р.

до тысячи, с любой суммы берется 100руб, свыше тысячи, 200руб..., а больше незнаю, в чужих банкоматах снимать не приходилось.

0

997

У меня такое ощущение,что все уже в новый домик перебрались,а я тут одна тихо сама с собой общаюсь. :no:

0

998

mama00 написал(а):

ВТБ и сбербанка есть договоренность

Уж, простите, бряхня все это! проценты улетают враз...

0

999

Лиза1971 написал(а):

до тысячи, с любой суммы берется 100руб, свыше тысячи, 200руб..., а больше незнаю, в чужих банкоматах снимать не приходилось.

Лиза,не поняла,это что если даже в родном так сказать ВТБ снимаешь,то все равно комиссия.Вы уж меня извините за тупость,я сегодня после суток плоховато соображаю,да еще с мамой проблемы.

0

1000

Лиза1971 написал(а):

Уж, простите, бряхня все это! проценты улетают враз...

Я так и подумала,особенно ВТБ,помните как kle tochka ходила к ним разбиралась

Продолжение темы

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)