Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 74


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 74

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

жду сына написал(а):

я подозреваю что поверхностно она просто не умеет,добросовестная

похоже ты права, повезло садику  :music:

0

972

viktoria написал(а):

ага у нас на работе прикалывались на день дошкольника грамоты вручали, так я вышла победителем в номинации "укротительница принтера и степлера"   без меня ничего не могут сделать, даже бумажку распечатать не могут, говорю, вот брошу вас всех и уеду, что будете делать без меня, дык они меня не отпускають, боятси, сами несмогуть

Ну Светик, наш человек - незаменимый  :cool:
http://s56.radikal.ru/i153/1104/e7/b9d06610f799.jpg

0

973

viktoria написал(а):

спасибо за переживания за меня, но я по натуре сова и могу работать допоздна, а отсыпаюсь по выходным, дома все знают что меня нельзя тревожить по утрам, мне надо отоспаться  так что всё нормально

Свет, ну как же не переживать, мы уж тут все как одня большая семья  :flag:

0

974

жду сына написал(а):

я подозреваю что поверхностно она просто не умеет,добросовестная

Наталья Семагина написал(а):

Да, сразу видно - ответственный человек

Gella написал(а):

Света наша - трудоголик! У нас как? Кто везет, на того и навешивают (вариантов много, но суть одна)

:blush: ну прям засмущали меня :blush:  :shine:

0

975

viktoria написал(а):

да посадить бы депутатов на нашу зарплату, а работой бы завалить  по самое нехачу, и детей запустить, чтоб они тогда делали бы, мне прям интересно посмотреть, тогда картина называлась бы "ПРИПЛЫЛИ"

нет Свет,туда надо посадить ваше РАНО что бы не придумывали всякую лабуду :yep:

0

976

viktoria написал(а):

да посадить бы депутатов на нашу зарплату, а работой бы завалить  по самое нехачу, и детей запустить, чтоб они тогда делали бы, мне прям интересно посмотреть, тогда картина называлась бы "ПРИПЛЫЛИ"

Свет, далеко ходить не надо, взять помелче рыбешку, и сразу станет все понятно  :D Это они только и мгуть показатели завышать, да планку поднимать  :mad: думают, что у человека 3 головы, 10 рук и ног  :no:

0

977

Жду старшего написал(а):

похоже ты права, повезло садику

Наталья Семагина написал(а):

Ну Светик, наш человек - незаменимый

:blush:

Наталья Семагина написал(а):

Свет, ну как же не переживать, мы уж тут все как одня большая семья

точнее не скажешь, причём очень дружная семья :cool:

0

978

девочки, я спать!
Всем спокойной ночи  :mybb:

0

979

viktoria написал(а):

ну прям засмущали меня

все правильно Света  :cool: как говорится, сам себя не похвалишь - так и умрешь от скромности  :D

0

980

жду сына написал(а):

нет Свет,туда надо посадить ваше РАНО что бы не придумывали всякую лабуду

Наталья Семагина написал(а):

Свет, далеко ходить не надо, взять помелче рыбешку, и сразу станет все понятно   Это они только и мгуть показатели завышать, да планку поднимать   думают, что у человека 3 головы, 10 рук и ног

и их тоже понапридумывают законов, а сами то понятия не имеют о чём придумали, главно приняли единогласно :crazyfun: , а вы там как хотите, их миссия выполнена :playful:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 74