Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-38


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-38

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Zhdulij@154 написал(а):

Да я сегодня мучаюсь не одна видать

у ждулек связистов проблемы со связью))

0

42

Kosha160 написал(а):

сейчас не знаешь какой лучше вести - младший или старший) все одно - дети))

У меня дочь в гимназии учится, так у нас детки такое с учителями творят, родители то есть не далекого ума, считают если деньги платят, то детки могут все что угодно делать :yep:

0

43

Kosha160 написал(а):

у ждулек связистов проблемы со связью))

:D Бывает.

0

44

Терехова Инна написал(а):

это точно!!!и с теми и с этими одинаково "приятно" бывает работать))))

куда от них денешься)

0

45

Девочки говорю что думаю,и не надо меня затыкать,я отвечаю взаимностью,уже сказала,кому не нравится не читайте,и про хату и про нос и так далее перечислять не буду,если вам нравится как вы сказали волнение слушать то мне нет,иногда противно становится от всего этого,да я молодая взгляды другие но это не значит что я не права,есть люди которые научились защищаться от психологических монстров я нет,и реагирую на всё так как есть,всё.

-1

46

Zhdulij@154 написал(а):

У меня дочь в гимназии учится, так у нас детки такое с учителями творят, родители то есть не далекого ума, считают если деньги платят, то детки могут все что угодно делать

для родителей это как сдача в камеру хранения, пусть учителя воспитывают, а мы им деньги платим

0

47

Zhdulij@154 написал(а):

считают если деньги платят, то детки могут все что угодно делать :yep:

а у нас в первом(!!!!!) классе одна мамаша заявила, мы вас выбрали,так будьте добры соответствовать нашему выбору!! во дела!!! нас уже как коней на базаре выбирают!!! Только в рот не заглядывают и под хвост :D

0

48

часы сыну взяла с подсветкой

http://img-fotki.yandex.ru/get/9323/231675660.0/0_dcf89_b77f784e_XL.jpg

а это телефон с телевизором, с двумя аккамуляторами

http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/231675660.0/0_dcf88_d56367c3_XL.jpg

Отредактировано Алега (03.03.2014 14:26)

0

49

Ксенья Кэп написал(а):

люди которые научились защищаться от психологических монстров я нет,и реагирую на всё так как есть,всё.

Ксюша, вот ты бука. А ты ПОДНИМИ РУКУ И ............. опусти, и улыбнись, у тебя такая улыбка обаятельная, все хорошо будет, не ершись :cool:

0

50

Терехова Инна написал(а):

нас уже как коней на базаре выбирают!!! Только в рот не заглядывают и под хвост

:D Да тяжеловато вам бывает :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-38