Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Лариса А.К. написал(а):

В чем то Алена была права, сделали вид что ни чего не слышали, ни чего не видели, обошлось и Слава Богу.

Пока из этого домика не ушли:

Но ведь это же не правда! Мы все вместе переживаем за всех ребят и матерей, мало того, у многих из нас родственники живут в УКРАИНЕ!!!, об этом тоже надо помнить, как же мы не переживали7 Я без слез не одни новости не смотрю, кто к нам в подушку заглядывал? На форуме мы стараемся поддерживать стабильную обстановку, так как всем тяжело. А если начнем все так:  Я жить не могу и не хочу, зная что сына могут забрать, да не дай бог с ним что-нибудь случится, в петлю залезу, вены перережу. Будь проклят весь мир и вся эта гр..ая политика! Я не для армии его растила ...и в том же духе? Да мы после 10 минут такого негатива половина инсульт, половина инфаркт получим!! :mad:  Делиться надо, но обвинять что мы жестокосердные никто не имеет права! Я здесь, в своей работе каждый день отрезаю от своей, скажем так, зарплаты по 40 тыс в помощь больным детям мастеров, я бы могла с широкой руки махануть эти деньги в Ульку на пирожки сыночкам от мам-ждулечек! Но нет, я не имею права этого делать, ни от того, что я злая, а от отго, что надо делать реальные поступки, а не воздух сотрясать слезами! Сыновья под присягой Родине служат, ну если не они, то кто?

+3

972

Zhdulij@154 написал(а):

Ты в военторге посмотри, там выбор электронных часов нормальны и по ценнику не дорогие

Надо сходить, как раз недалеко от офиса моего стоит :flag:

0

973

veruzzza написал(а):

Мушш (он ортопед)  велел сыну ноги регулярно холодной водой обливать. Остальное забыла, вечером спрошу, расскажу.

:flag: Они их и так холодной водой моют :dontknow: , слякоть в берцах, ноги преют, при том, первый раз попросил, значит недавно аказия такая случилась :flag:

0

974

Лариса А.К. написал(а):

А вот это простите ГРУБО и НЕВОСПИТАННО и с Вашей стороны не менее ЭГОИСТИЧНО.

Согласна

0

975

Мила-Новосибирск написал(а):

ну если не они, то кто?

Вот именно если не они. Поэтому они сейчас в казармах, поэтому они не доедают, не досыпают. Я думаю есть такие кто хотел бы, имел возможность сделать так что бы были дома и рядом, но нет, они в казармах, а мы ждем. И стараемся поддерживать друг друга, а не так что человек с горяча, в смятении ушел, а мы "сама большая" разберется и живем дальше. Все хорошо. Давайте прощать друг другу минутные слабости и не становиться черствыми. Каждый переживает по своему, мы все разные. И я не говорю это о всех, но как показала сегодняшняя переписка есть и такие.

Отредактировано Лариса А.К. (03.03.2014 13:06)

+1

976

Лариса А.К. написал(а):

Мила-Новосибирск написал(а):ну если не они, то кто?Вот именно если не они. Поэтому они сейчас в казармах, поэтому они не доедают, не досыпают. Я думаю есть такие кто хотел бы, имел возможность сделать так что бы были дома и рядом, но нет, они в казармах, а мы ждем. И стараемся поддерживать друг друга, а не так что человек с горяча, в смятении ушел, а мы "сама большая" разберется и живем дальше. Все хорошо. Давайте прощать друг другу минутные слабости и не становиться черствыми. Каждый переживает по своему, мы все разные.
            Подпись автора

Молодец, Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

977

Ксенья Кэп написал(а):

Я тоже переживаю,это тоже можно понять просто меня оскорбляет такое отношение типо все дураки ничего не понимают,все деляться но панику зачем поднимать то!

Ксенья когда это было написано что все ДУРАКИ? Покажи мне пальцем. Когда и что тебя ОСКОРБИЛО.

0

978

Krokozyabla написал(а):

дайте мне сдохнуть спокойно.....

Кость а ты то чё? Опять скопытился?

0

979

Лариса А.К. написал(а):

Ксенья когда это было написано что все ДУРАКИ? Покажи мне пальцем. Когда и что тебя ОСКОРБИЛО.

Она имеет ввиду здесь в переносном смысле---не обиняет, а наоборот, говорит что все на форуме понимают обстановку напряженную :flag: Ксения не права в своей резкости высказываний, психологию проштудировать надо.

0

980

nadegda73 написал(а):

Писала , писала сообщение - а меня выкинуло

А меня вообще на сайт не пускает, еле прорвалась, с боями :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37