Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Zinaida написал(а):

Тогда я иду к вам с котами!

Господи, сколько их? Пусть в нашем домике будет много счастливых минуток!!!!!

0

42

Krokozyabla написал(а):

снова напек блинов. поеду в клуб авторской песни. они будут отмечать 23 и 8 в эти дни библиотека закрыта. так сто в межсезонье отметят. если хватит духу прости чатовские стихи. что писал для вас. думаю что они и с 8му и к 23 подходят. пожелайте мне удачи.много читал со сцены чужих стихов.... а на свои как то забивал.....

удачи)

0

43

Нади - 22 написал(а):

Костя -напиши рецепт, ты уже профессионал. я хоть и не люблю печь, но по твоему рецепту попробую.
Да и девочки, прошу вас тоже поделиться рецептом. А то все про блины. да про блины, а ПОПРОБОВАТЬ?

какой там рецепт... молока литр, туда 2-3 яйца, соль. сахар, гашеная кипятком сода, мука и масло подсолнечное. тесто как кефир... и все

0

44

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

какой там рецепт..

А может кто какой секретик еще знает, ну правда не люблю этим заниматься, времени много занимает, а съедают быстро :crazyfun:
Была бы скатерть самобранка :crazy:

0

45

армаг.рф спрашивает:
Есть ещё пожелания про поводу книг? Что ни у кого книги не просят?

0

46

Нади - 22 написал(а):

Костя -напиши рецепт, ты уже профессионал. я хоть и не люблю печь, но по твоему рецепту попробую.
Да и девочки, прошу вас тоже поделиться рецептом. А то все про блины. да про блины, а ПОПРОБОВАТЬ?

вот озадачила.... я умею готовить дофига блюд. и просто поесть и всякие соленья, грибы и рыбы и сало.... но рецептов не знаю... хочешь я в личку скину поворские книги, на основе которых я делаю чтотоо...

просто для примера. солю рыбу и третий слой посыпаю солью как первая пороша снегом... ну а сколько там соли... я не знаю....
делаю фарш я его не пробую на вкус. я просто нюхаю... практически все так. и количество уксуса я на запах определяю... и соль и перец....
поэтому своего солдатика я учил готовить просто глядя за мной.....

0

47

2 стакана жидкости (кефир, молоко, вода, сыворотка) без разницы что есть
1 стакан и 2 ст.л муки
2 яйца
1 ч.л соли
2 ст. л сахара
5 ст. л растительного масла
0.5 ч.л соды гашенной уксусом
Вроде ничего не забыла:))
Это базовый рецепт по которому готовлю в последнее время. Все продукты хорошо вымеряны. Если хочется блинов послаще, то можно немного  побольше добавить сахара. Если хочется чего то необычного, то добавьте специи. я иногда добавляю кардамон, мускатный орех, имбирь.
Блины не пристают к сковороде и не рвутся. Масло на сковороду наливаю 1 раз и всё!

Отредактировано Zinaida (02.03.2014 12:24)

0

48

Лариса А.К. написал(а):

армаг.рф спрашивает:
Есть ещё пожелания про поводу книг? Что ни у кого книги не просят?

мой читает... спрошу что сегодня

0

49

Нади - 22 написал(а):

А может кто какой секретик еще знает, ну правда не люблю этим заниматься, времени много занимает, а съедают быстро  Была бы скатерть самобранка

ну есть секрет.... для блинов... миксер накрылся. в дрель насадку зажал... главное стоб стену потом не отмывать.....

0

50

Нади - 22 написал(а):

А может кто какой секретик еще знает, ну правда не люблю этим заниматься, времени много занимает, а съедают быстро 
Была бы скатерть самобранка

прошептать не забудь: готовлю с любовью)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37