Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

пошла я убираться.... моську намажу заодно)

Пошла движуха, сейчас начнут звонить..... :flag:

0

32

http://s9.uploads.ru/t/QSw6r.jpg
:flirt:

0

33

Нади - 22 написал(а):

Усе, УФ, догнала, все пробежала глазами , может что пропустила)0
Костя, ты нам нужен, нам без тебя низзяя!!!!Ты человек бывалый в армии, мужчина, вообщем, отрезвлять нас иногда нужно))
Тревожно, но от того , что мы переживаем, ничего не изменится, а паника - врагам на руку. Поэтому, держим себя в руках, чтобы в любую минуту легче сообразить.
Мальчишкам сегодня нужна  наша уверенность, не поддавайтесь!

:cool: именно!!!!! никаких нервных срывов

0

34

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

:crazyfun:

0

35

снова напек блинов. поеду в клуб авторской песни. они будут отмечать 23 и 8 в эти дни библиотека закрыта. так сто в межсезонье отметят. если хватит духу прости чатовские стихи. что писал для вас. думаю что они и с 8му и к 23 подходят. пожелайте мне удачи.много читал со сцены чужих стихов.... а на свои как то забивал.....

0

36

А это у нас прогноз на 27 апреля из интернета
день -2°ночь  -15°

1 Мая
день +20° ночь+4°
Где  тут голова пополам не лопнет? Такие перепады!

0

37

Krokozyabla написал(а):

снова напек блинов. поеду в клуб авторской песни. они будут отмечать 23 и 8 в эти дни библиотека закрыта. так сто в межсезонье отметят. если хватит духу прости чатовские стихи. что писал для вас. думаю что они и с 8му и к 23 подходят. пожелайте мне удачи.много читал со сцены чужих стихов.... а на свои как то забивал.....

Удачи тебе, Костя!

0

38

Пока я блины допекала уже и переехали! Тогда я иду к вам с котами!
http://s8.uploads.ru/t/YG2ct.jpg

0

39

Нади - 22 написал(а):

А это у нас прогноз на 27 апреля из интернета
день -2°ночь  -15°

1 Мая
день +20° ночь+4°
Где  тут голова пополам не лопнет? Такие перепады!

Испытание на выживание:))

0

40

Krokozyabla написал(а):

снова напек блинов

Костя -напиши рецепт, ты уже профессионал. я хоть и не люблю печь, но по твоему рецепту попробую.
Да и девочки, прошу вас тоже поделиться рецептом. А то все про блины. да про блины, а ПОПРОБОВАТЬ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37