Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Taisiya 48 написал(а):

С НОВОСЕЛЬЕМ, ДЕВОЧКИ!!!

:D  :D  :D Таечка поржала от души, спосибки  :D  :cool:

0

42

М@руся написал(а):

Девочки, отвлеку вас от политики немного. Блины делала на дрожжах. По поводу похудения, встала на весы, ужаснулась, передвинула на другое место, а там на 5 кг больше. Весы спрятала пока.

:D  А ты передвинь на другое место! Возможно, тебе понравится! У меня такое бывало! НО! Маурусь! Взвешиваться надо утром, после туалета, в обнаженном виде. Все в течение дня может "гулять" а пределах 2 кг!

0

43

Gella написал(а):

Резеда, Он все видит... И виновные будут ИМ наказаны! НО! Сколько пострадавших будет, пока истина восторжествует?

не знаю Марин,очень хочется верить но сколько раз убеждалась,прав тот кто сильнее  :angry:

0

44

М@руся написал(а):

Девочки, отвлеку вас от политики немного. Блины делала на дрожжах. По поводу похудения, встала на весы, ужаснулась, передвинула на другое место, а там на 5 кг больше. Весы спрятала пока.

Мариша, ты рановато достала свои весы, или все таки забыла их перевести с прошлогогода на 5 кг. назад?  :D

0

45

Наталья Семагина написал(а):

А это Марина все идет дележ территории

Но мы же цивилизованные люди! Война это не метод! Это ПОЗОР!

0

46

Gella написал(а):

Но мы же цивилизованные люди!

мы да,они нет!!!

0

47

жду сына написал(а):

не знаю Марин,очень хочется верить но сколько раз убеждалась,прав тот кто сильнее

И это в 22 веке! и не в дворовых разборках, а в большой политике!  :mad:

0

48

Так, девочки отставить панику. Уже более менее обстановка стабилизировалось, надо быть полными придурками, что бы развязывать войну между государствами, даже самый обдолбанный наркоман на это не пойдет. А то, что наши силы приведены в полную боевую готовность - это нормально, было бы смешно, если бы ВО играли в бирюльки, когда обстановка в целом не спокойна.

0

49

Наталья Семагина написал(а):

Мариша, ты рановато достала свои весы, или все таки забыла их перевести с прошлогогода на 5 кг. назад?

Ни фига! Все под контролем! :) Но место имеет значение. Я всегда взвешиваюсь в одном месте.

0

50

Gella написал(а):

Ни фига! Все под контролем!  Но место имеет значение. Я всегда взвешиваюсь в одном месте.

в туалете, и без памперса ?  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 72