Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-36


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-36

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

МАЙОРША написал(а):

Всем пока! Сладких снов!

Пока пока :flag: до завтра!!!

0

42

Мила-Новосибирск написал(а):

Спокойной ночки Раиля, приятных снов

Мила! Ты не уходи еще, я тебе через 1час 15 полный рабочий день в табель занесу  :D

0

43

"Себя тоже поздравляю с новой даткой. Сынок служит 85 дней!!! Может некоторым все ровно а мне нет!!!" Так было написано,может и не на мой счёт,но я как то озадачилась,неприятно так сказать..вроде всех поздравила а тут такое..

0

44

МАЙОРША написал(а):

Мила! Ты не уходи еще, я тебе через 1час 15 полный рабочий день в табель занесу

Да-да, так и есть, я сегодня с небольшим разрывом здесь весь день торчу :crazyfun:, так я уже и на работе побывала с утра , и доме пожратьпопитьпостиратьубратьпомыть  сделала мимоходом :crazyfun:

Отредактировано Мила-Новосибирск (28.02.2014 20:33)

0

45

Девочки всем спокойной ночи :flag:  :flag:  :flag: До завтра.

0

46

Ксенья Кэп написал(а):

"Себя тоже поздравляю с новой даткой. Сынок служит 85 дней!!! Может некоторым все ровно а мне нет!!!" Так было написано,может и не на мой счёт,но я как то озадачилась,неприятно так сказать..вроде всех поздравила а тут такое..

Ксенья, пусть говорят и Пишут , Линеечки иногда врут , я то и дело поправляю :D

0

47

Ладно девочки,у меня трудные выходные всем пока!!

0

48

Светлана 55 написал(а):

Девочки всем спокойной ночи      До завтра.

Спокойных снов! :flag:

0

49

Ксенья Кэп написал(а):

Ладно девочки,у меня трудные выходные всем пока!!

Спокойных снов, отдыхай завтра, высыпайся!!! :flag:

0

50

Ксенья Кэп написал(а):

"Себя тоже поздравляю с новой даткой. Сынок служит 85 дней!!! Может некоторым все ровно а мне нет!!!" Так было написано,может и не на мой счёт,но я как то озадачилась,неприятно так сказать..вроде всех поздравила а тут такое..

Ксенья,  вот у меня две линеечки. Нижняя считает правильно, а верхняя на день завирает. Я про это знаю и не заморачиваюсь, может у кого-то тоже так? И вообще все мы тут барышни нервенные, давайте уж не загораться по любому поводу, а беречь друг друга. Мы ж все тыл, а тыл должен быть крепким!!! :flag: Доброй ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-36