Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 71


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 71

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Оля555, три месяца отслужили! Время на убыль идет! :flag:

0

22

М@руся написал(а):

Оля555?  Светлана(Viktoria)? Наташа Семагина, Илона,Антошкина мама, Светлана-Вредина, Резеда(жду сына), Жду сынулю, здравствуйте еще раз в новом домике!

Добрый вечер  Маруся  :flag:

0

23

ОЛЯ 555 написал(а):

Наташа, ты такая умница и хозяюшка!! спасибо! все очень красиво и вкусно!!!!!

Спасибо, Оля  :flirt:

0

24

viktoria написал(а):

привет  :flag:

0

25

viktoria написал(а):

ОЛЯ 555
по моим наблюдениям пришли быстрее открытки через Цхинвал, а через Владик ещё гуляют. Я отправляла и так и так! специально, проверить)))
моя сыну пришла, значит уже должен получить сынок Вредины, Геллы и Семы, остальные я через Владик отправляла!
Я всё отправляла через Владик, твой уже получил, а вот наши ещё нет, - не везут почту в Джаву и всё тут!

Да Светочка, твоя пришла! спасибо!   И за сегодняшнее поздравление большое спасибо!
http://bestgif.su/_ph/9/2/972705190.gif

0

26

ОЛЯ 555 написал(а):

ПРИВеееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!

А в Армию придется еще раз съездить! Ну как же я не знала то! :D

0

27

Наталья Семагина написал(а):

Спасибо, Оля

мне так очень нравятся твои домики, прям глаз не оторвать!!!! и  где ты эту строительную фирму надыбала?

0

28

Антошкина мама написал(а):

Милые девочки!
Поскольку у нас сейчас - Масленица  полным ходом, да ещё и новоселье, позвольте и мне угостить вас блинчиками!
Обращаю ваше внимание - блинчики НЕ из интернета, а лично мною приготовленные, чесслово! (Правда, в пошлом годе  )

Какое чудо! И главное всю душу Ирина вложила! :flag:

0

29

М@руся написал(а):

Оля555?  Светлана(Viktoria)? Наташа Семагина, Илона,Антошкина мама, Светлана-Вредина, Резеда(жду сына), Жду сынулю, здравствуйте еще раз в новом домике! :flag:  :flag:  :flag:

:flag:

0

30

ОЛЯ 555 написал(а):

мне так очень нравятся твои домики, прям глаз не оторвать!!!! и  где ты эту строительную фирму надыбала?

:playful: Спасибо Оля, все старания толькло на радость вам

Отредактировано Наталья Семагина (27.02.2014 20:10)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 71