Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 71


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 71

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gella написал(а):

Наталья Семагина написал(а):

    Девочки, насколько я поняла из выпуска новостей по каналу "Звезда", дислокация Вооруженных сил России, будет применена  имеено к тем, кто непосредственно проходит службу радом с границей Украины

А именно в Республике Крым, Наташа!

Да девочки скорее всего это будут контрактники. Ивозможно мои земляки.Белгород находится на границе с Харьковым.Сейчас общалась со своими родственниками из Харькова,Говорят там пока нормально.

0

992

Наталья Семагина написал(а):

ДА, Мариш, я за всех ребят переживаю, но больше всего за НАШИХ

Наших это не может коснуться, Наташа! Но крымских - однозначно! Ты ориентируешься в законах... Мне казалось, что срочников не должны привлекать к такого рода мероприятиям! Надо поднимать Закон о воинской службе.

0

993

Светлана.К. написал(а):

Как ваш сынуля от армии отошёл?

Об армии вспоминает все реже. У него другие заботы. А в общем все нормально.  Да я вот засиделась на форуме. Видимо  меня Армия не отпускает.

0

994

Елена 21 написал(а):

Меня всю неделю бабульки в магазине блинами откармливают!  Скоро буду вся такая ровненькая,хоть поставь,хоть положи.

Класс, не надо будет заморачиваться с какого бока в косяк пройти  :D  :crazyfun:

0

995

Светлана.К. написал(а):

Да девочки скорее всего это будут контрактники. Ивозможно мои земляки.Белгород находится на границе с Харьковым.Сейчас общалась со своими родственниками из Харькова,Говорят там пока нормально.

Хоть бы все закончилось!

0

996

Gella написал(а):

Светочка! Но набирать заново это проще "убить себя апстену!"    Если только выборочно!

Нэ надо! Нэ убивай!! :D
Конечно, сложности не нужны, я уже поняла, что если что то делать серьезно , то и относиться надо так же :(  буду весы покупать, чтоб не самообманываться, а то стакан у меня какой то очень большой, да и сверх него чуток получается :rofl:

0

997

Елена 21 написал(а):

Меня всю неделю бабульки в магазине блинами откармливают!  Скоро буду вся такая ровненькая,хоть поставь,хоть положи.

:cool:  :D
Все мы такие аккуратненькие апосля блинков

Отредактировано Жду старшего (01.03.2014 20:29)

0

998

Бирюсинка написал(а):

Об армии вспоминает все реже. У него другие заботы. А в общем все нормально.  Да я вот засиделась на форуме. Видимо  меня Армия не отпускает.

Бирюсинка! Умница, что задержалась! От тебя СТОЛЬКО позитива!

0

999

Наталья Семагина написал(а):

Светлана.К. написал(а):

    Девочки добрый вечер.Поздравляю вас с первым днём весны

Света, добрый вечер, и тебя с началом весны, с первым днем пробуждения и просыпания природы и всех нас  :flag: Как у тебя сынулька ?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg

Добрый вечер.Сынуля нормально.Доучиваемся.С работой вот пока не получается.А сегодня заявил что зря по контракту не остался,я чуть со стула не упала.

0

1000

Жду старшего написал(а):

Нэ надо! Нэ убивай!! 
Конечно, сложности не нужны, я уже поняла, что если что то делать серьезно , то и относиться надо так же   буду весы покупать, чтоб не самообманываться, а то стакан у меня какой то очень большой, да и сверх него чуток получается

Я даже до сотых считала! И это работало! Я просто порхала и радовалась всему происходящему!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 71