Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

А вы с alevtinoй с одной области я смотри,хорошо что землячки,может мальчики попадут вместе,веселей будет.

0

942

mama00 написал(а):

может мальчики попадут вместе,веселей будет.

ну наверное они вместе полетят.
И скорее всего в один день призывались))))

0

943

ОО, ВОТ И ПОЛУНОВИЧОК В НАШИХ РЯДАХ ))))
Лилия 46, ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС !!!     [взломанный сайт]                   [взломанный сайт]                        [взломанный сайт]

0

944

Уезжают 7 ноября,полетят самолётом.Что для меня очень волнительно.С другой стороны понимаю,что быстрее будут на месте.Ещё не известно в какие войска и кем они будут.

0

945

ЖДУШЕЧКИ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, Я СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ  МОЖНО СКАЗАТЬ, УЧАСТВОВАЛА В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ.... ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ, КАК БУДТО В ФИЛЬМЕ.... ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТ ОЭТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЫЛО.......У НАС  ПРОВОДИЛАСЬ ОПЕРАЦИЯ ПО ВЗЯТИЮ НАРКОТИКОВ ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ....ОХ И ЖУТКО НЕРВОЗНО ВСЁ ЭТО БЫЛО.....ЗНАЕТЕ, КАК ТЯЖЕЛО ОЖИДАТЬ УГОЛОВНИКА, ПЫТАТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО С НИМ ОБЩАТЬСЯ, ОФОРМЛЯТЬ ОТПРАВКУ, ОДНОВРЕМЕННО НЕЗАМЕТНО  ОБМЕНИВАТЬСЯ ЗНАКАМИ С ПОДСТАВНЫМИ ЛИЦАМИ В ВИДЕ СОТРУДНИКОВ НАРКО.СПЕЦ.СЛУЖБЫ ..ПОТОМ ЕГО ЗАХВАТИЛИ С ПОЛИЧНЫМ..ПОВАЛИЛИ...ПЫТАЛСЯ ПОГЛОТИТЬ ТЕЛЕФОН И ПАКЕТИКИ...ВЫРЫВАЛСЯ...ДУМАЛА, НА ЭТОМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ...- АН НЕТ- ПОТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ УХОДЯ ИЗ ОФИСА ЕГО ОБЫСКИВАЛИ, ПРИ ПОНЯТЫХ ВСКРЫВАЛИ ОТПРАВКУ, ПРОТОКОЛИРОВАЛИ......БРРР...ТАКАЯ НЕПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА...УФ..ПРОСТИТЕ, ЧТО ВСЁ ЭТО НАПИСАЛА..ПРОСТО ГОЛОВА ВЗРЫВАЕТСЯ ООТ УВИДЕННОГО....

0

946

Лилия 46. написал(а):

Уезжают 7 ноября,полетят самолётом.Что для меня очень волнительно

Ну и хорошо,значит вместе все и полетят.Кто же в роте останется,как они будут справляться после отправки ,если новое пополнение прибудет только 8 декабря ,вот это мне не понятно?

0

947

МИСС НАТАЛИ написал(а):

УЧАСТВОВАЛА В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ.... ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ,

Я сначала подумала,что это боевые учения,но когда дочитала,то поняла,что все это на самом деле происходило.Представляю каково тебе было,однажды я побывала в подобной ситуации и поэтому мне понятно твое состояние,я сама была в шоке от увиденного.\мало того меня еще вызывали на суд,вот где страшно,подсудимые сидели в клетках,ну как звери,у меня аж мурашки по коже бегали,словами не расскажешь,я долго отходила.

0

948

Что то сегодня у нас тихо,никого нет,вроде и время подходящее для выхода в эфир,а куда все подевались не понятно.Вот так всегда-то густо,то пусто :offtop:

0

949

валентина написал(а):

Зря вы так. Я так-же как и вы переживаю вместе с вами

Я не поняла а что я опять сказала такого. Разговор шел что "да и мамочки "старослужащие"от туда сюда заходят", а я написала что Валентина с того форума "мам" и Ирина (клаусс). Мне наверно лучше вообще молчать.

0

950

Девушки ждушечки (не мамы, ни сёстры) а девушки, перелопотила много в ине-те нашла лично для вас ( мамы простите).

Где ты был всё это время?
Я тебя ведь так ждала!
Сколько бед, невзгод, несчастий
Без тебя перенесла!
Быть старалась очень сильной,
Верила, что ты придешь
И в страну любви и счастья
Ты с собою заберешь!
Для тебя лишь жить хотела -
Ты - мой яркий луч во тьме,
Сохранить любовь сумела,
Что сейчас цветет во мне.
Знаю, что ты тоже любишь.
И меня ты не предашь,
Приласкаешь нежно-нежно,
Сердце мне свое отдашь!
Будем вместе мы с тобою,
Навсегда! Да, навсегда!
Разлучить нас не посмеют
Расстоянья и года!
Потому что любим крепко,
Сто преград мы перешли,
Сто невзгод и сто ненастий,
Но любовь мы сберегли!

+4


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (перезагрузка )