Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)


в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)

Сообщений 51 страница 60 из 999

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

51

Ура! Опять пятница наступила! Идут дни, недели и т.д. Скоро уже весна. Девчонки, всех вас с этими знаменательными событиями! Добра и радости всем мамочкам защитников Отечества! Удачи и везения всем нашим солдатикам! Бежит времечко! Поздравляю всех у кого круглые даты службы сыновей в армии! И тех, у кого не очень круглые и немного меньше тоже! Нам всем есть что считать, ждать, кем и чем гордиться! С очередной пятницей всех форумчан!

+1

52

Людмила Барабанова написал(а):
... Кстати, завтра у Тани день рождения!!! Так что наше громкое, троекратное форумское: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!
Присоединяемся!!!
И Республика Коми, г. Печора тоже присоединяется к поздравлениям Танюши с д.р. Желаю всяческого благополучия!

0

53

Гульнур А. написал(а):

Не могу без этого

Да. Тянет сюда, как магнитом!

0

54

Ол написал(а):
Может это Печенга.

Гульнур А. написал(а):
Может и Печенга, я в инете не могу нечего конкретно найти про проверку в Печенге...

Я поделюсь информацией. Проверка началась позавчера. Полная боеготовность - бронежилеты, шлемы, вооружение на все 100%, построение-объявили значимость момента, проверка на КПП въезжающей и выезжающей техники на предмет неуставных предметов в рамках антитеррористических действий. Вчера уже было тихо. Сын работал в обычном режиме. Только морпехов куда-то отправили. Скорее дислоцируют куда-то-опять же Шойгу в новостях это оглашал, говорил, что некоторые части до 1000 км должны будут продвинуться в заданном направлении. Вот все, что знаю я. Мой воин-стрелок успел и за короткое время почувствовать важность момента. Это не игра в войнушку в детстве во дворе. Одним словом "Ура!" или несколькими"Слава нашей армии!"

+2

55

Kat, Вы как всегда на позитиве и нас заряжаете. Очень понравилось происхождение подснежников! Здорово!

+2

56

Елена Сергеевна написал(а):

Kat, Вы как всегда на позитиве и нас заряжаете. Очень понравилось происхождение подснежников! Здорово!

Мне тоже! Я еще вчера в инете это видела, но сегодня снова улыбнуло! :D  :cool:

+1

57

Всем добрый день.Как всегда за нашими пулеметчицами не успеваешь.Дочитывала 28домик, думала догоню вас скоро, перехожу в следующий и понимаю, нет , уже дальше поскакали. А всего на форум пару дней и не заходила.

0

58

Приветствую всех.
Вчера имел удовольствие общаться с сыном, так сказать в порядке поощрения. Они еще в пути, вчера проехали Ярославль, так что Ярославлю привет от солдат Печеги из Ярославля. Проверка их пока не касается и наверно уже не коснётся, в пути сильно не напрягают. Одна проблема – вагоны почему-то не заправляют водой, поэтому чувствуется её нехватка. В общем пока всё путём, едем.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок

+1

59

pingvin-as написал(а):

вчера проехали Ярославль

Скоро будут под Мичуринском.

0

60

kat написал(а):

завтра весна!

Kat. картинка супер :cool:  и мишка и подснежники :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)