Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)


в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)

Сообщений 41 страница 50 из 999

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

41

Tanka 14 написал(а):

Всех-всех, у кого 3 месяца службы позади - поздравляю      Здоровья, терпения, удачи и солдатам, и их родным и любимым!

Спасибо!!! И Вам всего самого хорошего!!! :flag:   :flag:  :flag:

0

42

общевойсковые внезапные, думаю, затронули всех, так что звонков ждём, результатов готовности тоже. и фото шойгу с кое-кого ) ну, и просто фото

0

43

всем здравствуйте!
Да, наших затронули..... сегодня собрались... пишет мы в полях.... вроде как сказал до 5 числа, но как и в новостях сказали ничего никто не знает...надеюсь,что только до 5 марта и будут эти боевые учения...

+1

44

Ол написал(а):

показывали в/ч  написано Мурманская область. Может это Печенга.

   Это морпехи.

0

45

Доброго пятничного утра всем-всем!!! Это последнее утро зимы 2014! Завтра мы проснемся уже весной!
А мои коты уже неделю, как с ума посходили. %-)  Даром, что в солидном возрасте оба, носятся по квартире, как кони! Младшая сноха принесла мягкую игрушку - медвежонка, говорит , я вам нового жильца принесла. Пришлось позвонить и сказать ей, что мишутка - не жилец......на него объявлена охота, и его ежедневно "заваливают" два грозных зверя :crazy:  :crazyfun:  :D
Вообщем, два черных хищника всячески дают нам понять, что пора на волю, заваливать лосей и отвоевывать новые территории :rofl:
И я, глядя на них, уже не могу торчать в городе, хочу к себе в лес на дачу!!!!!!!!!!!

+3

46

Ириша39 написал(а):

Надежда мама Сергея написал(а):
парень ходил ходил надоело сжег документы и сказал пошли они на.....Терпения вам и успехов.
спасибо! нет, смотрю на сына, пыхтит

Это очень здорово, когда у ребенка есть цель и он стремится к ней!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

kat
У тебя еще и старшая сноха есть? Что все сыновья женаты??? :O

+1

48

Всем, всем доброе утро :flag: Ждем весну :love:
http://s9.uploads.ru/t/AKqFX.jpg

-1

49

Dilya написал(а):

Что все сыновья женаты???

Я писала как-то, что девочку Котенка называю "младшей снохой", хоть и не женаты. А как её ещё называть? Ждёт ведь по-честному :love:

завтра весна!

http://cs320330.vk.me/v320330070/8800/E1Z7Fs4HjJk.jpg

Диверсант :)

http://cs14114.vk.me/c540103/v540103380/2b03e/4xySYdbFO4E.jpg

:)

Приезжает генерал(Г) в часть с проверкой. Его встречает майор(М)в фуражке с козырьком,натянутой так,что козырек почти все лицо закрывает.
Пиходят на плац.А на плацу ни соринки,все дочиста вычищено,просто красота!
Г:кто за плац ответственный?
М:прапорщик Петренко
Г:молодец прапорщик.
Идут дальше
Генерал заходит в столовую, видит: все начищено просто до блеска,убрано,чистота и порядок идеальный.
Г:майор,кто за столовую отвечает?
М:прапорщик Петренко.
Г:объявляю прапорщику Петренко благодарность!
Генерал,чуствуя летнюю жару,расстегивает верхнюю пуговку на мундире.
Приходят на спортплощадку.Все дорожки песком просыпаны,все покрашено,аккуратно,чисто.
Г:кто за спортплощадку ответственный?
М:прапорщик Петренко.
Г:подать сюда!
Появляется прапорщик(П).
Г:молодец,товарищ прапорщик,чистоту и порядок любишь?
П:так точно,товарищ генерал!
Г:ну что ж, объявляю тебе личную благодарность!!
П:Спасибо,товарищ генерал,а пуговку все-таки застегните!
Г:ЭТО ТЫ МНЕ,БОЕВОМУ ГЕНЕРАЛУ??!!
Майор снимает фуражку,у него огромный фингал на пол-лица.
М:Товарищ генерал,прапорщик Петренко по 2 раза не повторяет!!

+4

50

В новостях постоянно показывают про эту проверку всех частей. Достанется ребяткам!
Всем хорошего дня! :flirt:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)