Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)


в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

21

liana написал(а):

Поздравляю всех мам, у кого сегодня датка - 3 месяца

Спасибо,скоро и у вас будет такая же датка :love:

0

22

Поздравляю вас девочки и ваших сыночков с тремя месяцами службы! Дальше будет легче и быстрее время побежит!Здоровья и лёгкой службы бойцам,а вам терпения,терпения и ещё раз терпения!!!

+1

23

Я мужу рассказываю как мы тут с датками  поздравляемся,а он говорит кто бы нам так считал дни в свое время,за счастье было поговорить 5 минут с родителями после 8-ми месяцев службы :mybb:

+1

24

Лариса,с возвращением сына из госпиталя.Здоровья ему и больше туда не попадать.А телефон жалко конечно,но это дело наживное.

0

25

LA-RUSYA написал(а):

АГА!!!!)))) НУ!!!!! Вот это ДА!!!!    Попутного в делах!!!! И Хранителя!!!


Спасибо!

13ромашка14 написал(а):

Ирина а сколько учится на права? 3 месяца или нет? Успеет к сроку отправки на контракт. или можно после учебы ехать?

учится то 3 месяца, у нас вот март последний...не знаю успеет ли...хотелось бы все конечно успеть...но :dontknow:  , как Родина прикажет :crazy:

0

26

Надежда мама Сергея написал(а):

парень ходил ходил надоело сжег документы и сказал пошли они на.....Терпения вам и успехов.

спасибо! нет, смотрю на сына, пыхтит, но настырно ходит...причем спокойно так... без высказываний...с утра наметил план похода по городу...и айда вперед...Психика- кремень!!!  :crazyfun: между прочим, до армии таким спокойством не обладал...обязательно бы высказал, все что он думает по этому поводу...а теперь такую картину наблюдаю...вырос ребенок, что и говорить...Ваши придут, тоже обязательно заметите перемены в них...причем к лучшему... :cool:

+4

27

Ира С. написал(а):

Две самые отличные на сегодня новости - ЗАВТРА ПЯТНИЦА, послезавтра ВЕСНА!!!

:cool:

0

28

LA-RUSYA написала:
Татьяна Баранкина совсем носика не кажет...

Не знаю, тайна ли это, но Таня отдыхает в Таиланде!!!  :love:  :love:  :love:
..Кстати, завтра у Тани день рождения!!! Так что наше громкое, троекратное форумское: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !!!
http://s8.uploads.ru/t/GAaJD.jpg

+1

29

Ириша39 написал(а):

учится то 3 месяца, у нас вот март последний...не знаю успеет ли...хотелось бы все конечно успеть...но   , как Родина прикажет

Наш до армии учась в колледже получил 2 категории BиC( им это надо было обязательно,иначе  не получили бы дипломы),а по окончании колледжа военкомат предложил отучиться на категорию Е,он конечно сопротивлялся но мы настояли- получил,а в Питере перед отправкой в Североморск офицер-морпех у него спрашивает где такую модную категорию получил? Ну он и сказал, он легковую машину водил хорошо,я только все боялась хоть бы на тяжелую технику не посадили опыта то нет,но вроде пронесло.

Отредактировано natalia83 (27.02.2014 21:37)

+1

30

Людмила Барабанова написал(а):

... Кстати, завтра у Тани день рождения!!! Так что наше громкое, троекратное форумское: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!

Присоединяемся!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 30)