Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-34


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-34

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Терехова Инна написал(а):

её вообще выбросило с форума!!!!! она может теперь заходить как гость((((((

Вот те на!  :dontknow: Может ей заново  тогда зарегистрироваться , или надо у Кости спросить что  :flag: ли?

0

32

nadegda73 написал(а):

С новосельем!
            Всем привет!

Привет Надежда! :flag: , наш компас земной!!!!!! :D  :flag:

0

33

Zhdulij@154 написал(а):

ЭТО ПОЧЕМУ ТАК :huh:

а хз его знает!!!

0

34

Мила, из тебя энергия сегодня прет, аж искры летят :jumping:

0

35

Костя! Я что-то прыгнула и потерялась.. :huh: Не могу вспомнить в каком домике стих свой найти, хотела его поместить в библиотеку :dontknow: , не найду никак, не помню блин. :dontknow:

0

36

Девочки  Костя :flag:  С новосельем всех :flag: я вылетаю снова и снова,как только смс пишу и отправить...все улетела....вот еще пишу и незнаю что будет....

0

37

Мила-Новосибирск написал(а):

Вот те на!   Может ей заново  тогда зарегистрироваться , или надо у Кости спросить что   ли?

меня поэтому и интересует что сайт конкретно пишет ей. может пароль забыла, или еше что .... я ей на мыло написал.

0

38

Zhdulij@154 написал(а):

Мила, из тебя энергия сегодня прет, аж искры летят

У меня сегодня встреча, так сказать "на высшем уровне " хорошо прошла, балдею я! :jumping:  :flag:

0

39

Krokozyabla написал(а):

меня поэтому и интересует что сайт конкретно пишет ей. может пароль забыла, или еше что .... я ей на мыло написал

Инна с ней связь вроде держит, с нашей Рядовой! :flag:

0

40

Мила-Новосибирск написал(а):

Krokozyabla написал(а):меня поэтому и интересует что сайт конкретно пишет ей. может пароль забыла, или еше что .... я ей на мыло написалИнна с ней связь вроде держит, с нашей Рядовой!
            Подпись автораУльяновск в/ч 42731, 2-1-1

Надо бойца в строй вернуть, :D  :flag:  без нее скучно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-34