Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-33


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-33

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Терехова Инна написал(а):

я не режиссер! это Костя! он просто молодец!!! столько ценной инфы выдал!!!
да!!! если кто то захочет попробовать свои силы в изготовлении видеороликов из фото и видео, то вы можете скачать и установить программку Windows Move Maker 2.6 или Фото Шоу. в первой программке можно и видео вставлять и фото, а во второй только фото (но там очень красивые фоны)

Ты молодец что взялась за это, а это самое первое и главное :flag:

0

62

В выходные за компьютер не пускают, только вечером, успеваю только прочитать.

0

63

Костя, это тебе. С праздником. http://s8.uploads.ru/t/dk4Q6.jpg

0

64

TANI1969 Евгения_Тюмень Терехова Инна добрый вечер!

0

65

Красимира добрый вечер.

0

66

+5

67

не будьте слишком строги к моему шедевру, я не волшебник, я только учусь...

0

68

Инна, спасибо огромное!

0

69

У меня нет слов. Какая ты молодец! У меня слезы ручьем текут.

0

70

Lara45 написал(а):

Красимира добрый вечер.

Добрый вечер всем! :flag: Сын звонил перед обедом, успела только поздравить с днем рождения. Он довольный-вчера сам получил посылку на почте, говорит многим пришли, по дороге в банкомате сняли деньги. Все наелись сладким, но говорит чтобы в следующий раз высылала поменьше весом 7-8 кг. Сегодня его поздравили с днем рождения. А вот про Армаг ничего не сказал, я и эту посылку оплатила ну с колой и фруктами. Может после обеда привозил Армаг?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-33