Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-33


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-33

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Юлия 4-1-3 написал(а):

Пойду немного посмотрю закрытие. Всем до завтра! Спокойной ночи!!!

:flag:

0

52

Елена20 написал(а):

Спокойной ночи всем!

:flag:

0

53

Гуля мама солдата написал(а):

:flag:

я не режиссер! это Костя! он просто молодец!!! столько ценной инфы выдал!!!
да!!! если кто то захочет попробовать свои силы в изготовлении видеороликов из фото и видео, то вы можете скачать и установить программку Windows Move Maker 2.6 или Фото Шоу. в первой программке можно и видео вставлять и фото, а во второй только фото (но там очень красивые фоны)

0

54

обязательно попробуйте!!! сделайте своим мальчикам видеоролики из фоточек!!! :flag:  :flag:

0

55

Гуля мама солдата написал(а):

потом успокоишься и себя будешь ругать!!!а там он час наверно думает ,что жена  вот не разговаривала даже со мной и ему грустно

Вот мне тоже так кажется, бедненькие  ...вот на них какое испытание жизнь послала...испытание временем, а оно самое трудное :yep:

0

56

всем спокойной ночи!!!! :flag:  :flag:

0

57

Нади - 22 написал(а):

Роднульки    до среды

:flag:

0

58

Девочки всем привет!!
Ну вот мой сегодня отзвонился,в лазарете он.....слов нет даже не сказал ничего раньше.А я думаю чего он в интернете то торчит средь бела дня!! :disappointed: Напился из под крана воды и всё - изо всех дыр и температура!!Вот и посылку почему не получил. Вчера верные друзья приходили поделились посылками с больным солдатом.которому противопоказано сладкое......и вся мочала сначала. :dontknow: Слов нет.....
Заверил что на неделе выпишут,завтра ко врачу пойдёт.Вот такие дела у нас праздничные...

0

59

Татьяна rus72 написал(а):

Девочки всем привет!!
Ну вот мой сегодня отзвонился,в лазарете он.....слов нет даже не сказал ничего раньше.А я думаю чего он в интернете то торчит средь бела дня!!  Напился из под крана воды и всё - изо всех дыр и температура!!Вот и посылку почему не получил. Вчера верные друзья приходили поделились посылками с больным солдатом.которому противопоказано сладкое......и вся мочала сначала.  Слов нет.....
Заверил что на неделе выпишут,завтра ко врачу пойдёт.Вот такие дела у нас праздничные...

Мдааа...печально( даже водой снабдить не могут бойцов своих :mad:

0

60

Девочки, всех с новосельем http://s9.uploads.ru/t/JZ19g.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-33