Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

viktoria написал(а):

Всех с новосельем!
Наташа как всегда постаралась и мы все остались сыты и довольны.
везде поставила плюсики +100500. Всё просто супер!!!!!
блин смайлики не ставятся

Светочка, спасибо за оценку и похвалу и как всегда скажу не кривя, всё только на радость ВАМ  :flag:

0

12

Наташа, я опять облопалась сколько вкусняшек

0

13

Вредина написал(а):

Всем, Приветик!
Оля555, глянь в личку, плиз!!!!

Света, у меня нет письма)))

0

14

Олечка вы такие молодцы, быстро оперативненько собрались и рванули к сынульке, да ещё и так удачно попали. адресок где остановились скинь, и как хозяйку зовут, можно в личку, а можно и СТ чтоб мы все могли увидеть кто решит ехать

0

15

УУУРРРРРРРРРРАААААААА наши мальчишки завоевали золото на 60 км в эстафете

0

16

ОЛЯ 555 написал(а):

Наташа,  опупеть!!!! какая же ты молодчинка!!!! все успевает:  и дом такой красивейший построить, и вкусняшку всем нам приготовить. и напечь, и и чаем напоить!!!!  и умные мысли высказать!!!! Ах, какая же ты умница!!!!

Блин, Оля в краску прямо меня загнала  :blush: спасибо

0

17

Наталья Семагина написал(а):

Оля, сынульке покажи как мы тут зажигаем   Пусть вместе с нами порадуется, как мы время проводим все вместе

Наташ, он улыбается только и по моему он нас не понимает. Он мне вчера у себя на телефоне открыл наш сайт и первым делом ккак раз увидел там тебяи спросил: а кто Семагина? ну я ему объяснила. а вообще на телефоне буквы можно разлядеть только через лупу, я две странички почитала гостем и вышла, ничего не бачу!

0

18

Наталья Семагина написал(а):

Блин, Оля в краску прямо меня загнала   спасибо

Что есть, то есть и можешь гордиться собой!!!  хотела тебе открыточку послать, да не грузит чего то.

0

19

Lucka32 написал(а):

Наташа, я опять облопалась сколько вкусняшек

Людочка, сегодня можно, завтра выходной  :stupor:

0

20

Lucka32 написал(а):

УУУРРРРРРРРРРАААААААА наши мальчишки завоевали золото на 60 км в эстафете

УХ ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я даже телик сегодня не влючила, забыла про эстафету

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 69